Начинающий технический писатель

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Толк Ай Ти

Привет!

Меня зовут Анатолий Серёгин. Я IT-предприниматель, 7 лет управляю «Толк Ай Ти» — компанией, которую рекомендуют генеральные и технические директоры.

Ищу технического писателя для описания ай ти сервисов, которые мы поддерживаем, внутренних процессов и управления знаниями.

Мы хотим стать лучшими в поддержке ай ти сервисов.

Особенно полезны тому, кто прошёл обучение на техписателя или самообучался за прошедший год.

Тому, кто хочет и умеет работать в команде, ценит знания от экспертов профессии, умеет комфортно общаться и стремится выдать результат, улучшая качество.

Мне интересен человек, который любит свою работу, уделяет внимание к деталям, умеет собирать недостающую информацию и доносить ее понятным языком до читателя.

Их инструментов у нас вики с WYSIWYG редактором, которую мы допиливаем под свои процессы и интегрируем в мониторинг.

От вас ожидаю хороший русский язык, понимание англицизмов и знание html разметки.

Из технологий у нас — веб-приложения на Python, JavaScript, PHP, операционные системы Windows и Linux, базы данных mysql и postgres, приложение 1С для торговли, 1С Битрикс и Битрикс 24.

Знаний уровня «почитал википедию» по технологиям достаточно. Важно ваше искреннее желание погружаться глубже и узнавать чуть больше.

Если умеете больше, еще лучше! Задачи и размер дохода лучше обсудить, опираясь на компетенции.

У нас почасовая оплата и пятидневная рабочая неделя. Стоимость часа и часы работы обсуждаем вместе с вами на встрече.

Если интересно решать такие задачи и вы готовы выполнять их быстро, качественно и с удовольствием, присылайте отклик и ссылки на примеры вашей документации. В ответ на адекватный мне отклик предложу видеозвонок, чтобы обсудить задачи и познакомиться.

Хорошего дня!