Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Галустян Жанна Багдасаровна
Красноярск
улица Белинского 1

Фасоль, это Франчайзинговый проект в сфере продуктового ритейла, а наша команда входит состав партнеров этой франшизы. Мы уже более 20 лет радуем своих покупателей качественными продуктами и прекрасным сервисом. 7 лет назад мы перешли на формат "самообслуживания" и продолжаем совершенствоваться в этом направлении.

Наша главная ценность-это люди. Мы практикуем демократический стиль управления, индивидуальный подход к каждому сотруднику и справедливую награду за работу, что подтверждается средним сроком работы не менее двух лет с текучкой не более 1%.

в связи с расширением мы приглашаем в нашу команду Продавца-кассира.

плюсы работы у нас:

• стабильность-на рынке уже более 20 лет, сотрудники работают у нас минимум 2 года;

• человеческое отношение-руководитель предпочитает искать подход к каждому сотруднику, к каждому может пойти на встречу;

• график работы 2/2, 3/3 с 8:00 до 21:00, час на обед;

• доход: 55000 т.р.

• приятные условия работы-работать будете в чистом магазине, с кондиционером в хорошем месте, в городе;

• Адрес работы: Белинского 1;

• Возможность приобретать товары по оптовой цене.

обязанности:

• проведение кассовых операций;

• работа с покупателем;

• поддержание работы магазина.

Наши пожелания к кандидатам.

• клиент-ориентированность;

• исполнительность;

• опыт работы в рознице от года будет вашим преимуществом.

Если Вы хотите работать в стабильной компании, без рисков для здоровья, с человеческим отношением к сотрудникам, то скорее откликайтесь!