Региональный менеджер отдела продаж (спецтехника)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Спецмашсоюз
Новосибирск

Компания «Спецмашсоюз» специализируется на поставках запчастей для горной спецтехники, сервисном обслуживании и ремонте узлов и агрегатов- ЗИП для Caterpillar, Komatsu, Sandvik, Epiros и других ТМ. Агрегаты оригиналы и аналоги уровня ОЕМ. Механическая часть для больших экскаваторов. Буровые станки, промышленные редукторы, машины для подземки.

Мы и дальше стремительно развиваемся, и расширяем свои горизонты, выходим на новый уровень, запускаем новые крупные проекты.

Наши основные партнеры – это крупнейшие компании отрасли, такие как Полиметалл, Павлик, ГК Стройсервис, Северсталь, Норникель, ФосАгро, ЕВРАЗ и КузбассРазрезУголь и другие.

Ждём в нашу команду профессионалов, близких нам по духу и амбициозности людей!

• Выполнение и контроль всех плановых показателей и задач, должностных обязанностей и регламентов, утвержденных руководством;
  • Работа с клиентами, расширение клиентской базы путем поиска крупных корпоративных клиентов;
  • Проведение переговоров с крупными клиентами;
  • Контроль и согласование документооборота отдела на всех этапах сделки;
  • Разработка, внедрение и последующая доработка системы KPI для сотрудников отдела продаж;
  • Аналитика и планирование;
  • Взаимодействие со всеми филиалами и структурными подразделениями компании;
  • Взаимодействие с дистрибьютором и поставщиками, контроль взаиморасчетов;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Контроль, формирование и предоставление регулярной и периодической отчетности.

Чего мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах запасных частей и спецтехники будет преимуществом.
  • Умение строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Знание ПК: уверенный пользователь;
  • Нацеленность на результат!
  • Развитые лидерские качества на высоком уровне, коммуникабельность, клиентоориентированность. Развитые аналитические навыки;
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь, активная жизненная позиция.

• Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании (оклад+бонусная часть- без потолка);
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресение - выходные дни).
  • Готовность к частым командировкам (Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк и по России в целом) за счет средств работодателя.
  • Профессиональный дружный коллектив.
  • Вы станете частью команды высококвалифицированных специалистов, готовых делиться знаниями и опытом.