Директор по производству

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Уралгрит
Орск
Тобольская улица 5

Группа компаний “Уралгрит” - крупнейший производитель абразивных материалов строительных добавок в РФ и странах ближнего зарубежья.

О нас в цифрах:

• более 35 лет в сфере антикоррозионной защиты;
  • занимаем более 50% доли рынка производства и продажи абразивных материалов в РФ и странах ближнего зарубежья;
  • 3 собственных производственных площадки: г. Реж, г. Карабаш, г. Орск и более 30 региональных складов.

Наши клиенты занимаются:

• Судоремонтом и судостроением;
  • Мостостроением;
  • Металлургией, нефтяной и газовой промышленностью;
  • Изготовлением кровельных материалов;
  • Промышленным строительством.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте компаниям приобретать лучшие абразивные материалы!

На производственную площадку в г. Орск мы ищем Директора по производству

Вам предстоит:

- Руководить работой по оперативному регулированию процесса производства, направленного на обеспечение ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом и договорам поставки при соблюдении стандартов и технических условий на ее качество;

- Координировать работу функциональных и производственных подразделений из оперативных вопросов, связанных с производственной деятельностью, принимать меры по обеспечению ритмичности календарных планов производства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса;

- Обеспечивать разработку бизнес-планов и календарных графиков выпуска продукции;

- Организовать контроль за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п., а также за осуществлением подготовки производства новых видов продукции;

- Обеспечивать ведение производственно-оперативной документации на производственном участке, организацию сбора, обработки и накопления оперативной информации по вопросам производственной деятельности, разрабатывать и внедрять мероприятия по снижению непроизводительных затрат, повышать производительность труда и эффективности производства;

- Обеспечивать необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, необходимое качество и конкурентоспособность производимой продукции, ее соответствие действующим техническим условиям;

- Руководить разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации производственных мощностей, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства;

- Осуществлять подбор кадров на производственный участок, их расстановку и целесообразное использование;

- Обеспечивать высокий уровень ОТ и ПБ, действовать согласно положениям и регламентам СМК;

- Обеспечивать оптимальные запасы сырья и готовой продукции;

- Организовывать систему ТОиР для бесперебойной работ;

- Участвовать в организации оптимальной системы отгрузок готовой продукции;

- Организовывать обратную связь и причинах отклонений, приведших к простоям, снижению качества выпускаемой продукции, поломки оборудования, потенциально опасных ситуациях для персонала производственного участка.

Мы находимся в поисках кандидата, который имеет:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы на производстве от 3-х лет;
  • Опыт работы на руководящих должностях;

Условия, которые мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в стабильной и современной производственной компании;
  • "Белая" заработная плата;
  • Компенсация ГСМ;