Геодезист

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ
Иркутск
Пионерский переулок 11

В СВЯЗИ С БЫСТРЫМ РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ НАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ ГЕОДЕЗИСТ.

С 2011 года мы помогаем владельцам недвижимости и земельных участков быстро и качественно преодолеть юридическую и бумажную волокиту.

4 года подряд являемся победителями на ежегодной “Ярмарке недвижимости” в Сибэкспоцентре в сфере кадастровых услуг г.Иркутска.

Открыто 5 филиалов по городу и области. Более 10 000 клиентов воспользовались нашими услугами. Наши клиенты: ТЦ “СильверМолл”, ЛеруаМерлен, школа “Точка Будущего”, ЖК “Сибиряков”, СК “Хрустальный”.

На 18 млн рублей: оказываем услуг ежегодно.

99%: высвобожденного из операционной деятельности времени клиента.

Более 100: услуг оказываем как онлайн, так и оффлайн в офисе.

Существует несколько причин, почему стоит работать в “Бюро Кадастровых Инженеров”:

1. Работа в “БКИ” дает возможность стать частью востребованной и развивающейся отрасли с постоянным спросом. Загрузка компании стабильна на 12 месяца вперед.

2. “БКИ” предлагает различные возможности для карьерного роста. Благодаря широкому спектру подразделений, вы можете двигаться по служебной лестнице и повышать свой профессиональный уровень, увеличивая доход.

3. В “БКИ” работают люди с горящими глазами и высокой клиентоориентированностью. Работа в таком коллективе способствует обмену знаниями и опытом.

В связи с увеличением объема клиентов нам дополнительно нужен Геодезист:

• имеющий опыт работы на современных топографических, геодезических приборах

• знающий СНиП и ГОСТ

• умеющий читать чертежи и техническую документацию

• владеющий программами, необходимых для выдачи и обработки геодезической съемки

• уверенный пользователь ПК и ГИС программ постобработки- автокад, кредо, панорама и тд.;

• наличие инструмента приветствуется

• рассматриваем только с ОПЫТОМ

Что нужно будет делать:

• выполнение геодезической съемки земельных участков,зданий.

• определение границ земельных участков, проведение топографической съемки

• проведение геодезических изысканий под проектирование

• ведением полевых журналов

• выполнением и хранением исполнительной геодезической документации

• ведение учета геодезических средств измерений и контроля

Какие условия работая у нас вы имеете:

• график свободный (разъездного характера)

• оплата ГСМ

• оборудование предоставляется

• прозрачная белая заработная плата от 80.000р на руки, не предел!

Если вы вдохновлены возможность работать в динамичной и профессиональной среде, где вас ценят и развивают, то не упускайте свой шанс стать частью нашей команды!

Вакансия открыта до 15.10.2024г.