Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Автокип
Тюмень
улица Мельникайте 10

Вы обладаете талантом общения и стремитесь к совершенству в обслуживании клиентов? Мы ищем специалиста по клиентскому взаимодействию, который будет вдохновлять и поддерживать наших клиентов на каждом этапе их пути. Присоединяйтесь к нам, чтобы развивать свои навыки и строить долгосрочные трудовые отношения!

Ваши обязанности:

• Активное взаимодействие с потенциальными клиентами: станьте голосом нашей компании и помогите людям сделать правильный выбор!
  • Консультирование по уникальным услугам: трейд-ин, автокредитование, комиссионная продажа и выкуп автомобиля — станьте экспертом в этих областях.
  • Организация встреч с владельцами автомобилей: создавайте возможности для успешных сделок.
  • Управление клиентской базой: поддерживайте актуальность данных и укрепляйте отношения с клиентами.

Наши ожидания:

• Умение ясно и убедительно донести информацию, а также способность слушать и понимать потребности клиента.
  • Ориентация на результат: стремление достигать и превосходить цели.
  • Опыт в продажах: знание техник и стратегий продаж будет вашим преимуществом.
  • Навыки работы с CRM: опыт управления клиентскими данными и анализа информации приветствуется.

• Гибкий график: выберите удобное время работы — полный день с 10:00 до 19:00 или неполный день для студентов.
  • Стабильная оплата: получайте заработную плату дважды в месяц.
  • Обучение и поддержка: развивайтесь вместе с нами благодаря корпоративному обучению и наставничеству.