CRM менеджер (гибридный формат работы)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Dostavista.ru служба доставки
Лялин переулок 19к1

Мы расширяем команду SMB - ищем CRM менеджера, который поможет нам повысить эффективность продаж через оптимизацию CRM системы.

Работа CRM-менеджера в отделе продаж — это управление взаимодействием с клиентами для повышения их удовлетворенности, удержания и увеличения продаж. Это включает оптимизацию работы с CRM-системой, анализ данных о клиентах, автоматизацию процессов, а также обеспечение своевременного и эффективного взаимодействия отдела продаж с клиентской базой.

Задачи на данной позиции:

• Реализовать прозрачную отчетность по направлению в публичных отчетах компании;
  • Найти 2 точки роста конверсий и продаж;
  • Создать систему сбора и анализа обратной связи от клиентов, интеграция полученной обратной связи в CRM;
  • Протестировать 2 доп.канала привлечения лидов совместно с маркетингом;

Важные для нас компетенции:

• Работа с большим массивом данных, SQL, exсel (продвинутый пользователь);
  • Опытный пользователь CRM систем отдела продаж (Амо CRM, Битрикс24, PipeDrive (желательно));
  • Знание бенчмарков и последних практик лидогенерации и работы с массовыми продажами;
  • Знание инструментов продаж и касаний клиентов (триггерные цепочки коммуникаций, использование и настройка месседжеров, salesbot и другие инструменты автоматизации продаж);
  • Умение описывать тех.задачи для API интеграций, доработок функционала;
  • Знание английского языка для чтения документации;
  • Самостоятельность и самоорганизованность, умение презентовать идеи и результаты работы;
  • Коммуникабельность, опыт в обучении сотрудников.

• Гибридный формат работы - посещение офиса 1-2 раза в неделю;
  • Аккредитованная IT компания;
  • Хорошее оборудование для работы: ноутбук, доп. монитор, гарнитура и прочее;
  • Полное доверие. Нет логирования времени, KPI, следящего софта и прочего;
  • Отпуска и болезни без лишней бюрократии. Если сумма за месяц выйдет меньше твоего оклада - мы добьем разницу премией;
  • Неформальная обстановка внутри команды;
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Ежегодный пересмотр зарплаты и обратная связь от руководителя;
  • Помощь с карьерным ростом, если ты этого захочешь;
  • ДМС со стоматологией и массажем;
  • Акции и скидки от партнеров.