Директор по продажам и маркетингу

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС
Рижский проспект 16

Внимание!

Открыт конкурс на вакансию Директора по продажам и маркетингу!

Приглашаем кандидатов из Санкт-Петербурга с переездом в г. Псков (корпоративное жилье предоставляем).

О компании:

СЭМС - крупнейший учебный центр в городе Псков, более 10 лет на рынке образовательных услуг ДПО, работаем, в том числе в онлайн, по всей России. На сегодняшний день обучили и выпустили более 100 000 студентов. Основной офис находится в г. Псков.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• Прозрачные условия - официальное оформление, полностью белая оплата труда;
  • Нет текучести кадров, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений (штат - более 100 человек);
  • Постоянные партнёры, в их числе крупные компании со всей территории РФ;
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения (требования Ростехнадзора, иных структур), гуманитарные направления и др.;

Если у Вас есть УСПЕШНЫЙ опыт управления коммерческим блоком и развития продаж, Вы быстро принимаете адекватные, взвешенные решения, умеете грамотно организовывать работу сотрудников и всегда добиваетесь высоких результатов - присылайте Ваше резюме через форму отклика на сайте и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам предстоит делать:

• Аудит достигнутых на сегодня показателей продаж, методах и эффективности маркетинговых активностей Компании за последние годы;
  • Разработка стратегии развития продаж и плана развития, в связке поддерживающей ее маркетинговой стратегией, поиск «точек роста»;
  • Управление коммерческим блоком Компании: Отдел продаж (подразделения В2В и В2С), Отдел маркетинга;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей (продажи и маркетинг);
  • Проведение необходимых (для реализации Плана развития) маркетинговых исследований , отчетность по бюджету и эффективности его расходования;
  • Организация деятельности направлений: перфоманс маркетинг, стратегический маркетинг, аналитика, PR;
  • Управление рисками изменений;
  • Участие в процессе отбора сотрудников в коммерческий блок, документационное сопровождение (разработка должностных инструкций, системы мотивации), когда это необходимо.
Наши ожидания к кандидату на эту должность:

• Опыт работы в должности Директора коммерческого блока (продажи, маркетинг) - не менее 2х лет;
  • Успешный опыт разработки и реализации новых стратегий продаж и маркетинга (комплексно);
  • Навыки планирования (в т.ч. формирования Планов развития), навыки формирования бюджета;
  • Развитые коммуникативные навыки и управленческие навыки,
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность и живой интерес к собственному развитию и развитию Компании, творческий подход в решении сложных задач;
  • Опыт развития (управления) продажами в сфере образования – Ваше преимущество!

Какие мы предлагаем условия:

• Работа с переездом в г. Псков. Удаленный формат работы не рассматривается;
  • Корпоративное жилье - предоставляем;
  • Полностью белая заработная плата! Состоит из оклада 200 000 руб. плюс KPI, плюс % с новых продаж. Итогово мотивацию обсуждаем при собеседовании;
  • Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц (10 и 25 числа месяца);
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные сб.и воскр., обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
  • Комфортабельный, современный офис в самом центре города, вкусный чай и кофе за счет организации;
  • Развитая корпоративная культура и мероприятия, отдыхаем в лучших заведениях города.

Вашим особым преимуществом будет сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему именно Вы - тот самый кандидат, которого мы просто обязаны пригласить на работу!