Комплектовщик мотозапчастей

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Bike4You
Ковров

Федеральной сети мотосалонов "bike4you", требуются комплектовщики запчастей на основной распределительный склад.

• сбор и комплектация запчастей для отгрузки в мотосалоны или перемещения на другие складские помещения по заявкам;
  • ведение учета в рамках данной компетенции;
  • если остается свободное время, то загрузка собранных вами запчастей ревизии

• внимательность;
  • ответственный подход к работе;
  • знания норм комплектации, линейки продукции, правил складирования, способов упаковки (это можно изучить на месте)​​​​​​​

• график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • ваша зп зависит от количества собранных вами позиций по списку, но не менее 50 000 тр на руки. Это на начальном этапе пока вы изучаете, что и где лежит на складах. По мере того как быстро вы запомните местоположение товаров, ваша скорость сборки увеличится, соответственно, как и ваша заработная плата. Мы не ставим невыполнимых задач на скорость, поэтому получить зп в разы больше, вы сможете ответственно подходя к работе и после изучения мест хранения конкретных деталей мото;
  • трудоустройство по ТК РФ, полный соц.пакет, отпуск, больничные;
  • территориально, мы расположены не в самом Коврове, а в деревне Бабенки (черта города). Каждый час из Коврова до места работы ходит общественный транспорт, автобус 130
    По времени от города ехать к нам 10 мин. Автобус идет от вокзала и далее через весь город по ул.Комсомольская в сторону Мелехово.

Если заинтересовала вакансия, звоните для записи на собеседование в рабочие часы с 9 до 17 по МСК