Менеджер отдела сопровождения (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: СВОБОДА от ДОЛГОВ

Если Вы всегда хотели совмещать приятное (стабильную заработную плату) с полезным (помощь людям), то это вакансия для Вас!

Меня зовут Ришат Ахметов, я руководитель компании «СВОБОДА от ДОЛГОВ» и, если Вы о нас не слышали, поздравляю: с вашим финансовым положением все в порядке.

Сфера нашей деятельности — помощь людям, попавшим в долговую яму, сопровождение процедуры банкротства граждан, а также защита от коллекторов.

Мы работаем с людьми, которым прямо сейчас требуется помощь юриста, финансиста и психолога в одном флаконе.

И

- если Вы чувствуете в себе силы, а главное – желание (!) приносить настоящую пользу людям,

- если Вас мотивирует не только финансовая выгода, но и эмоциональная отдача от людей, которые с Вашей помощью начинают новую жизнь,

- если Вы хотите сделать этот мир чуточку лучше, то

Буду рад видеть Вас в нашей дружной команде!

• Работать в СРМ системе (создавать задачи, вносить информацию по клиенту)

• Быть всегда на связи как с клиентом, так и с сотрудниками компании

• Помогать клиенту в сборе документов

• Оперативно решать вопросы клиентов

• Оформлять необходимые документы для работы с клиентом

• Взаимодействовать с юридическим отделом (ставить задачи, контролировать выполнение)

• Контролировать внесение оплат клиентов

• Сообщать клиенту важную информацию о движении дела

• Юридическое образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь компьютера и соц.сетей (Инстаграм, Ютуб, Вконтакте) и мессенджеров (WhatsApp, Telegram, Viber);
  • Ответственность;
  • Внимательность;
  • Системный подход в работе.

Условия работы:

- Обязательное присутствие в офисе не требуется;

- Работа удаленного характера;

Испытательный срок: до 2-х месяцев. Зарплата на период испытательного срока согласовывается на собеседовании

График работы: 5/2. Рабочие задачи выполняются в форме свободного графика, но на связи необходимо быть с 9:00 до 20:00 по Мск.