Технический директор FM (FacilityManagement)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: OPEN SERVICES

Наш клиент, крупный Международный холдинг приглашает на работу Технического директора FM (FacilityManagement) для развития и работы в странах Центральной Азии с офисом в Ташкенте

Ваши обязанности:

· Формирование и внедрение стандартов комплексного управления, инфраструктурной и технической эксплуатации объекта

· Формирование организационной структуры службы эксплуатации

· Организация качественной работы инженерно-технического состава

· Обеспечение бесперебойной работы систем отопления, водоснабжения, систем водоподготовки, вентиляционного оборудования, электроснабжения, систем противопожарной защиты и канализации на объектах

· Контроль и непосредственное участие в разработке ежегодных графиков ППР

· Взаимодействие с государственными, инспектирующими и надзорными органами по решению различных технических вопросов и санитарного состояния объектов

· Поиск подрядных организаций для проведения ремонтных работ

· Организация процесса приема объектов и инженерных систем в эксплуатацию после строительства и реконструкции от отдела капитального строительства

Наши ожидания:

· Высшее техническое образование

· Опыт работы на административно-управленческих должностях в сфере строительства и эксплуатации не менее 5-ти лет

· Опыт управления технической эксплуатацией нескольких объектов коммерческой недвижимости одновременно

· Знание правил и норм техники безопасности, электробезопасности и противопожарной защиты

· Знание правовых нормативных и законодательных актов, которые регулируют работу технического департамента

· Знание технологии проведения строительно-ремонтных работ

· Конкурентную оплату труда, обсуждаем с каждым индивидуально

· Релокационный пакет для вас и вашей семьи

Если Вы ознакомились и понимаете что можете все и даже больше..
Если Вы хотите развиваться
Если вы энергичны и готовы к новаторству
Если хотите что-то изменить

Отправьте нам свое резюме или портфолио.