Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Marketmaking.pro
Краснодар

MMPro Group – ведущая компания на криптовалютном рынке, более 7 лет занимающая лидирующие позиции в маркетмейкинге, управлении ликвидностью и продаже трафика для финтех и крипто проектов. Мы не просто играем на этом рынке – мы задаем правила игры.

Наш продукт уже привлек более 8 миллионов пользователей, и это только начало. Сейчас мы ищем Sales Manager, который станет частью нашей команды и будет вместе с нами штурмовать новые вершины в мире крипто-продаж.

Что ты будешь делать:

Общаться с топ-менеджерами и основателями крипто-стартапов и финтех-компаний по всему миру через мессенджеры.

Продавать трафик для криптовалютных и других технологических проектов в нашем мини-приложении Бамп (Telegram).

Управлять CRM системой, тестировать и внедрять новые подходы к продажам.

Участвовать в крупнейших крипто- и блокчейн-конференциях.

Давать обратную связь по продуктам и вносить предложения по их улучшению.

Что мы от тебя ждем:

Минимум 1 год опыта в продажах, желательно в B2B. Опыт работы с трафиком – огромный плюс.

Свободное владение русским и английским языками.

Способность работать самостоятельно без микроменеджмента – мы ценим дисциплину и уверенность.

Понимание базовых принципов продаж и умение решать задачи на ходу.

Желание углубиться в криптовалюты, финтех и блокчейн.

$1000 фикс + от 5% до 20% с продаж в зависимости от объема – твой успех напрямую влияет на твой заработок.

Возможность через 6-9 месяцев возглавить свою команду и стать лидером в отделе продаж.

Работа в компании, которая формирует будущее криптоэкономики и дает тебе шанс влиять на это будущее.

Дружная и амбициозная команда, готовая вместе покорять рынок.

Участие в топовых международных криптоконференциях.

Почему MMPro?

Мы не просто продаем – мы создаем ценность для клиентов, которая выделяет нас на фоне других игроков.

Все лиды автоматизированы: ты не тратишь время на поиски, а сразу погружаешься в процесс.

У тебя будут важные задачи с первого дня. Мы уважаем тех, кто готов взять на себя ответственность и действовать.

Если ты готов стать частью команды, которая не просто следует трендам, а создает их, – подавай заявку и давай расти вместе!