Менеджер по продажам мероприятий

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Ruda Games
Екатеринбург
улица Малышева 71

Ruda Games — это российский разработчик и издатель захватывающих интеллектуальных игр. Наша компания представлена в 12 странах и 177 городах, предлагая обширный каталог игр для различных платформ.

Основные продукты Ruda Games включают такие хиты, как “Туц Туц Quiz”, “Держи Пять!”, "Квизмашина", "Квизмашина school" и PartyStore, которые полюбились миллионам игроков по всему миру.
Миссия Ruda Games состоит в том, чтобы делиться знаниями, положительными эмоциями и новыми возможностями через наши игры, помогая людям обогащать свой опыт и находить новых друзей.

Кого мы ищем?

Мы в поисках проактивного менеджера по продажам , любящего свое дело и нацеленного на результат профессионала. Который готов общаться с руководителями компаний и подбирать лучшие решения для их бизнеса.

• Прямыми продажами в сегменте B2B (юридическим лицам);
  • Выполнять задачи по развитию продаж и достигать целевой результат;
  • Развивать партнерскую базу и осуществлять активный поиск новых заказчиков;
  • Подготавливать коммерческие предложения для клиентов.

Ждем, что в нашей команде появится профессионал:

• Со знанием технологий продаж;
  • Уверенно пользующийся ПК, CRM-системами;
  • Инициативный и способный принимать решения.

• Конкурентоспособный уровень мотивации (оклад + бонус), без потолка;
  • Комфортный график (обговаривается при собеседовании) и свободный дресс-код, позволяющие не отвлекаться от главного;
  • Возможность совмещать работу с учёбой;
  • Офис в центре города: БЦ Corteo fashion mall;
  • Команду, которая всегда поможет и поддержит;
  • Если хочешь расти – мы всегда рады, только скажи и составим план;
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим вечеринки прямо в офисе и грандиозные корпоративы.

Присоединяйся к нашей дружной команде, где твой труд будет оценен и вознагражден, а потенциал будет полностью раскрыт. Ждем твоего резюме и надеемся на скорую встречу!