Менеджер по продажам (реалист)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Parkettclub
Уфа

О компании "Parkettclub":

Привет! Мы компания "Parkettclub" - крупная федеральная сеть по продаже напольных покрытий.Мы продаем покрытия премиум сегмента.Также мы являемся официальными дилерами топовых компаний: Coswick, Kahrs, Lab Arte, Pergo, Tarkett и др.

В Уфе наши салоны представлены в нескольких локациях города: ВДНХ, "Дом Про Дом", "Радуга" на Менделеева, "Радуга-Экспо" в Черниковке. В салонах сделан хороший ремонт и оборудовано рабочее место, чтобы вам было комфортно.

Клиенты нашей компании - физические и юридические лица, дизайнеры, архитекторы, специализированные ремонтные бригады, и крупные застройщики.

Мы за честность и профессионализм, поэтому не будем обещать вам золотые горы. Просто прочитайте нашу вакансию внимательно и решите, подходит ли она вам.

Мы готовы платить реально много — от 200 000 рублей. Но учтите, что такие суммы не сразу капают на счёт. Нужно погрузиться в продукт. У нас большой ассортимент товаров, и чтобы разобраться во всём, понадобится от двух до четырёх месяцев. Если кто-то говорит, что вы начнёте зарабатывать больше раньше, он вас явно дезинформирует.

Но не спешите отчаиваться! Мы уверены, что если вы проявите себя как настоящий профи, то сможете быстро выйти на желаемый уровень дохода. Присоединяйтесь к нашей команде, и вместе мы покорим любые вершины! Обещаем дружелюбную атмосферу, поддержку и интересные задачи.

Мы команда жизнелюбов, которых объединяет общая цель. В нашем коллективе всё по-честному: мы соревнуемся друг с другом, но это не мешает нам быть классными коллегами. У каждого из нас есть свои мечты и амбиции, которые мы воплощаем в работе.

Мы кайфуем от того, что делаем, и всегда находим время для отдыха после ударной работы!

В нашей компании есть стабильный оклад. Но главные деньги менеджеры получают за выполнение планов или проценты с продаж.

В нашей компании мы за честность и открытость. Любой сотрудник может напрямую задать вопрос боссу или предложить, как сделать работу лучше. Мы всегда готовы выслушать и поддержать классные идеи!

Мы постоянно учимся у лучших профи в своей теме и внедряем всё самое крутое. Но при этом не теряем голову и думаем, насколько новые штуки полезны для нас.

У нас график 4/2 — можно эффективно работать и находить время для себя.

Хотите работать в крутой компании, где нет места «подковёрным играм» и где вы будете точно знать размер своего заработка? Тогда оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня. Сначала мы позвоним вам, а если не сможем дозвониться — отправим сообщение в WhatsApp.