Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Zoon.ru
Чапаевский переулок 14

КТО МЫ?

Компания ZOON - крупнейшая в России и странах СНГ рекламная площадка, с помощью которой владельцы бизнеса управляют маркетингом из единого личного кабинета. Мы - способ рассказать аудитории в интернете об услугах и товарах компаний. На нашем портале ежемесячно более 20 миллионов пользователей ищут лучшее предложение и организацию: услуги красоты, медицинские центры, рестораны, туризм и многое другое.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ?

• Стать гуру продаж, востребованным на рынке труда;
• Мы создали продукт, благодаря которому, клиент понимает, как работает каждый вложенный рубль. Именно поэтому его легко и приятно продавать.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Помогать развиваться малому и среднему бизнесу в России;
• Проводить встречи с первыми лицами компаний;
• Заключать сделки и бить рекорды по продажам.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
• Доход специалистов по продажам составляет от 150 000 до 650 000 рублей - это не предел!
• Полностью "белая" заработная плата: оклад + прогрессирующий бонус за выполнение плана, премии по итогам работы;
• Личностный и карьерный рост;
• Компенсация ДМС, фитнеса и английского;
• Уютный офис в БЦ "Сокол Плейс" в пешей доступности от ст. м. Аэропорт или Сокол с лаундж зоной для настольных игр, настольного футбола, Playstation, свежие фрукты и вкусные завтраки;
• Оплачиваемая мобильная связь и компенсация проезда;
• График работы 5/2 , выходные суббота и воскресенье и все государственные праздники.
• Демократичная и творческая атмосфера, драйвовый и молодой коллектив.

БУДЕТ ЗДОРОВО, ЕСЛИ:

• У тебя есть опыт работы в B2B-сегменте;
• Ты умеешь слышать собеседника, находить аргументы в спорных ситуациях;
• Имеешь огромное желание овладеть искусством продаж.

Смело жми на кнопку «Откликнуться», обо всем остальном позаботится наш HR.