Менеджер по продажам медицинского оборудования и расходных материалов

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ТОПМЕД
улица Космонавтов 18к2

Компания «TOPMED» работает более 15 лет. Мы занимаем ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения (расходные материалы, медицинское оборудование). Клиентская база составляет более 2000 активных клиентов.

В рамках роста компании и расширения команды ищем менеджера по продажам медицинских расходных материалов и медицинского оборудования.

Что нужно будет делать:

• Знакомство с существующей базой клиентов и привлечение новых на вверенных территориях продаж;
  • Поддержание взаимоотношений с клиентами как по телефону, так и при личном общении, в т. ч. в командировках;
  • Цикл сделки от одного дня и до нескольких месяцев.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах в сегменте В2В (опт) от 1 года;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в нашей сфере, однако медицинское образование и опыт в сфере продаж медицинского оборудования и медицинских изделий будет ВЕСОМЫМ преимуществом;

По сути, мы ищем специалиста, который делал бы 10-20 теплых звонков в день с целью предложения проектов поставок товаров на госпитальном рынке ФЗ-44 и ФЗ-223, и обрабатывал бы входящие заявки от постоянных клиентов. Спустя время, компания предлагает в помощь региональному менеджеру помощника(ов).

• Высокий ежемесячный доход: от 100 000 рублей;
  • Прозрачная система мотивации: оклад (по итогам собеседования) + проценты + KPI;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработок "без потолка" (мы готовы поощрять ваши результаты, больше сделок - выше уровень вашего дохода);
  • Поможем вникнуть в суть нашего продукта и его особенностей: у нас есть менеджеры продукта, которые ответят на все ваши вопросы;
  • Обучение и наставничество будет вести опытный начальник отдела продаж;
  • С вами будут работать помощники менеджера по продажам, будут готовить для вас КП и первичную документацию;
  • Комфортный современный офис (пространство "Open space");
  • Дружный молодой коллектив профессионалов;
  • Шаговая доступность метро (офис расположен в 10 минутах от метро ВДНХ);
  • График работы: с Понедельника по Пятницу с 09:00 до 18:00, Пятница - до 17:00.