Специалист по раннему развитию детей

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Николаева Анастасия Михайловна)
Омск
улица Туполева 6к1

Наши ожидания:

Самое главное – желание работать ИМЕННО с детьми (как с малышами от 8 месяцев, так и с ребятами дошкольного возраста), умение находить с ними общий язык.

Желание активно вкладываться в свою работу, в детей своих групп, в своё профессиональное развитие, в жизнь клуба.

Умение и желание работать в команде и достигать в команде высоких результатов.

Высшее образование, связанное с педагогикой, дошкольным образованием.

Опыт работы в аналогичной должности, воспитателем сада от 6 месяцев.

Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, широкий кругозор.

Активность, позитивное отношение к жизни, ответственность, внимательность, чувство юмора.

Прекрасные организаторские и творческие способности.

Стремление развиваться в профессии каждый день, познавать новое и зарабатывать.

Чем Вам предстоит заниматься:

- Проводить групповые общеразвивающие занятия с детьми дошкольного возраста для детей от 8 месяцев до 7 лет

- Участвовать в организации тематических, праздничных мероприятий

- Взаимодействовать с родителями, выстраивать с ними качественные коммуникации, консультировать их по вопросам раннего развития и воспитания детей. Мы помогаем родителям узнавать больше о развитии детей, понимать особенности их характеров, раскрывать таланты и поддерживать природную любознательность.

-Составлять структуру занятий, готовить методические материалы для проведения занятия по конспектам Бэби-клуба.

-Контролировать соблюдение санитарных норм.

-Уборка и подготовка помещения к следующим занятиям

-Работу в профессиональном коллективе, в удивительной атмосфере радости, дружелюбия и искренности.

-Конкурентоспособную стабильную заработную плату (сдельная, зависит от количества часов/занятий ).

-График работы: пн вт чт пт с 09.00 до 20.00

-Возможность профессионального роста: бесплатное обучение, участие в педагогических съездах, семинарах, вебинарах и пр.

-Возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, живопись, творчество, английский язык, бэби-йога, песочная терапия и др.)

Готовые методики учебных программ.

Мы нацелены на постоянное долгосрочное сотрудничество!