VIP Account Manager

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: LLC Omniverse
Таганско-Краснопресненская линия метро Таганская

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи, которые помогают находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming, который управляет 12 продуктами и запустил уже более 40 проектов, охватывающих десятки стран на всех континентах, сейчас ищет себе в команду VIP-manager.

• Информационной поддержкой VIP-клиентов компании (чаты/звонки);
  • Установлением и развитием долгосрочных партнерских отношений;
  • Подробным выявлением потребностей пользователей;
  • Работой с возражениями и анализом претензий клиентов, принятием мер по их удовлетворению;
  • Презентацией преимуществ продукта, новинок и бонусов, индивидуально подобранных для каждого клиента;
  • Своевременной отчетностью.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в сфере продаж от полугода;
  • Знает английский/французский/корейский/португальский не ниже уровня C1;
  • Имеет опыт работы с CRM-системами и офисными программами (Excel, Google docs) на уровне опытного пользователя;
  • Ответственный и сосредоточенный на результатах;
  • Умеет работать в большом коллективе;
  • Стрессоустойчивый, коммуникабельный, умеет работать в режиме многозадачности;
  • Легко выходит на контакт с клиентом;
  • Обладает высоким уровнем эмпатии.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт общения с клиентами в чатах/на звонках.

• Комфортный офис класса А, со своей кухней и зоной отдыха;
  • График на выбор: 5/2 с 11:00 до 19:00, 2/2 с 9:00 до 21:00 или с 21:00 до 9:00;
  • Здоровую атмосферу в компании: от сотрудников до руководителей все на «ты», корпоративные тусовки, тимбилдинги;
  • Оплату отпусков и больничных;
  • Возможность карьерного роста в команде профессионалов (горизонтальный/вертикальный);
  • Молодой и энергичный коллектив.