Оператор колл-центра (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Эстетика
Хабаровск
улица Морозова Павла Леонтьевича 89

Стоматологическая клиника «Эстетика» оказывает весь спектр услуг по лечению зубов.

Рейтинг на Яндекс картах 4,9, более 250 положительных отзывов на Продокторов.

У нас в коллективе более 60 человек и на текущий момент мы ищем в команду специалиста по телефонным продажам для обеспечения максимальной доходимости потенциальных пациентов до клиники.

• Принимать входящие звонки/перезванивать по заявкам с сайта от будущих пациентов нашей клиники, которые приходят с рекламы;
  • Консультировать по процедурам и стоимости услуг;
  • Записывать пациентов на консультацию в клинику, подтверждать запись и контролировать приход, в случае необходимости отрабатывать возражения (обучим Вас как это грамотно делать);
  • Работать с возражениями с помощью эффективных гибких скриптов;
  • Работать в АМО CRM и программе D4W.

• Опыт работы в телефонных продажах/продающих колл-центрах от 1 года (опыт работы в стоматологических call-центрах будет преимуществом);
  • Опыт отработки возражений от 1 года;
  • Позитивный взгляд на жизнь, улыбка в голосе при общении и пациентами;
  • Знание CRM систем как пользователь.

У нас Вы сможете:

• Зарабатывать в среднем 60 тыс.р., (оклад + бонус за выполнение плана по явкам первичных пациентов);
  • Работать только с теплой базой пациентов, которые приходят с рекламы - никаких холодных звонков делать не нужно;
  • Работать с настроенной и удобной AMO CRM. В настройке для нашей компании принимали участие разработчики АМО;
  • Пройти обучение у одного из топовых бизнес-тренеров нашей отрасли;
  • Оформить трудовые отношения по ТК РФ;
  • Работать в современной, красивой клинике в чудесном коллективе 15-16 дней в месяц по графику 2\2 с 9:00 до 21:00 и иметь фиксированные перерывы на обед и отдых во время работы.
  • Вырасти до куратора лечения, увеличив свой доход в несколько раз.