Риелтор с обучением от Сергея Смирнова

от 60000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 16/5

Риелтор с обучением от Сергея Смирнова

Кто мы такие и почему лучше идти работать к нам?

1. Наши эксперты зарабатывают на квартиру без ипотеки за первые 5 лет.

2. Здесь можно стать не просто экспертом Недвижимости, а раскрыться как звезда рынка и заявить о себе за счёт самого Популярного Канала О Недвижимости в российском YouTube с ежемесячной аудиторией 1 млн. человек. Лучшие наши эксперты делают себе имя на наших каналах.

3. Наши YouTube каналы (Vysotsky Estate TV и Сергей Смирнов про инвестиции и недвижимость) имеют БОЛЕЕ 190 000 подписчиков и это количество увеличивается каждый день. Что дает нам более 300 обращений в месяц от потенциальных клиентов, с которыми в последствии можете работать и вы.

4. Сергей Смирнов и Тамара Высоцкая - старшие партнеры сети и авторы главной книги о недвижимости «Бетонное казино» и учебника для агентов «БУКА» - бестселлеров и хитов продаж «ЛитРес», проданные тиражом более 10 тысяч. На их основе и создано наше обучение. Интерактивная система обучения, разработанная Сергеем Смирновым, позволяет Вам получить дополнительное образование в сфере недвижимости (по окончании обучения вы получаете диплом гос.образца)

• Консультации по покупке и продаже недвижимости;
  • Встречи с покупателями и продавцами;
  • Телефонные консультации клиентов;
  • Анализ ценообразования;
  • Сравнительно-маркетинговый анализ;
  • Разработка финансовых и юридических схем;
  • Организация переговоров между покупателем и продавцом;
  • Проведение показов.

• Трудолюбие и целеустремленность;
  • Регулярные продажи в любых областях;
  • Способность улыбаться и хорошее чувство юмора;
  • Энергичность;
  • Ответственность;
  • Честность, порядочность;
  • Разносторонне развитый интеллект;
  • Высокий уровень обучаемости;
  • Доброжелательность, любовь к людям;
  • Грамотная речь;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Умение быстро реагировать в различных ситуациях;
  • Позитивное мышление;
  • Способность свободно общаться с незнакомыми людьми;
  • Самодисциплина.

• ЛУЧШЕЕ обучение от ведущего специалиста в сфере недвижимости, известного на всю Россию - Сергея Смирнова;
  • После прохождения курса и сдачи экзамена вы получаете сертификат о прохождении переподготовки по специальности агент по недвижимости государственного образца!
  • гибкий график;
  • высокий уровень дохода‚ оплата труда - % от своих сделок и за участие в сделках других агентов; если вы идете за окладом - это не к нам.
  • карьерный рост (начиная с руководителя группы вы можете вырасти до Партнера сети);
  • предоставляем клиентскую базу;
  • рекламная‚ юридическая и информационная поддержка;
  • корпоративная мобильная связь;
  • с обучением от Сергея Смирнова