Специалист по обслуживанию промышленного холодильного оборудования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Магнит.Логистика и Дистрибуция (ООО Магнит)
Братск

Компания «Магнит» - уже 15 лет эксклюзивный дистрибьютор и крупный оптовик многих ведущих производителей продуктов питания и молочной продукции на территории севера Иркутской области.!

Главная ценность нашей компании - люди. Мы готовы принимать в свою команду энергичных, амбициозных и целеустремленных сотрудников, желающих развиваться вместе с нами, создавая для наших людей лучшие условия труда, гарантируя стабильную и конкурентоспособную заработную плату, предлагая возможности для обучения и развития.

-Периодический осмотр и сервисное обслуживание холодильного оборудования.
-Проведение ППР на объектах;
-Ликвидация аварий на холодильном оборудовании;
-Монтаж, подключение и ввод в эксплуатацию оборудования;
-Участие в составлении заявок на материалы, инструмент, запасные части;​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​-Опыт работы не менее трех лет сервисным инженером по холодильному оборудованию.

-Обслуживание машин централизованного холодоснабжения и агрегатов выносного холода (на базе компрессоров Copeland, Dorin, Bitzer).

-Знание электронных компонентов управления холодильными установками (на базе процессоров Carel, Danfoss, Eliwell)

Условия:​​​​​​​​​​​​​​

-график 5/2 с 8:00- 17:00

-место работы п. Чекановский ( Анзеба) - для сотрудников предусмотрен служебный автобус с центра города и назад

-своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

-корпоративные скидки