Конструктор/Инженер/Технолог мебели

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Слон
Орел
Базовая улица 3А

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «СЛОН» - один из крупнейших отечественных производителей корпусной мебели по индивидуальным размерам и лидер на этом рынке!

НАША КОМПАНИЯ – это:

• более 30 лет успешной и стабильной работы на рынке.
  • Собственное производство полного цикла – одно из самых современных и технологичных в России.
  • 5 лет честной гарантии на выпускаемую продукцию.
  • Собственная логистика.
  • 15 офисов продаж и дилерских салонов в РФ.
  • Более 100 тысяч довольных клиентов.

Мы с радостью примем в нашу дружную команду общительных, активных и ответственных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать!

• Конкурентную заработную плату - обсуждаем индивидуально с успешными кандидатами;
  • Возможность получить новые знания и опыт;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Командный дух и коллаборацию - мы ценим сотрудничество и работу в команде;
  • Бонусы и вознаграждения - мы ценим вклад наших сотрудников и поощряем их достижения премиями и подарками по результатам работы;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Проектирование и оптимизация конструкций мебели с использованием современных материалов и технологий;
  • Учет функциональности, эстетических и практических аспектов при разработке новых моделей мебели;
  • Работа в сотрудничестве с дизайнерами, производственным отделом и другими специалистами для обеспечения качества и выполнения проектов в срок;
  • Подготовка технической документации, включая спецификации, расчеты и чертежи для производства мебели.

• Опыт работы конструктором/технологом мебели или в смежной области не менее 3 лет;

• Глубокие знания в области дизайна и конструирования мебели, включая материалы, технологии и стандарты;

• Знание программы БАЗИС-Мебельщик + Пакет Базис желательно;

• Хорошее понимание производственных процессов;