Супервайзер (самокаты)

Работодатель: Ucar
Нижний Новгород
улица Геологов 1к2

Кто мы?

IT-компания TopDoer более 5 лет занимается комплексным обслуживанием крупнейших транспортных парков РФ — авто и самокаты. Клиенты: Яндекс, Urent, Whoosh, Делимобиль, СитиДрайв, BelkaCar, СберАвто, Грузовичкофф.
Растем на +50% год к году, оборот 1+ млрд.

Зачем и кого мы ищем?

Мы обслуживаем парк крупнейшей компании по аренде электросамокатов - 46 000+ самокатов по всей России. Сейчас мы ищем талантливого супервайзера, который поможет развивать направление аренды электросамокатов в Нижнем Новгороде. Эта роль одна из ключевых на текущем витке развития проекта, и нам особенно важно найти правильного члена команды, который бы понимал бизнес и проявлял проактивную позицию в достижении целей компании. Если ты ищешь сложные и интересные задачи, а также возможность быстро вырасти профессионально - то эта позиция для тебя!

Тебе предстоит:

• Развивать большой проект в крупнейшем городе России и непрерывно улучшать процессы для обслуживания крупного парка самокатов

• Обучать, контролировать и поддерживать полевых исполнителей

• Контролировать состояние самокатов в городе

• Проводить анализ конкурентов

• Взаимодействовать с администрацией города по поводу спорных ситуаций

• Настраивать и оптимизировать внутренние бизнес-процессы

• Вести отчетность в зоне своей ответственности

Круто, если ты:

• Имеешь релевантный опыт работы супервайзером или в контроле качества

• Не боишься сложных задач и умеешь их решать, используя системный, структурный подход, всегда доводишь дела до конца

• Берешь на себя ответственность и мыслишь результатами, а не затраченными часами

• Проактивен (-на) и тебе не близки фразы “Это не моя работа”, “Я за это не отвечаю”

• Умеешь самостоятельно организовывать свою работу и приоритезировать задачи

• Дружишь с числами и аналитикой

• Работал (-а) с Excel/Google Sheets

• График 5/2, гибридный формат работы (в полях + в офисе или удаленно)

• Фиксированную оплату + бонусы за выполнение KPI и проектных целей (итоговая сумма обсуждается с успешным кандидатом)

• Возможность развивать классный проект вместе с талантливой и мотивированной командой

• Большую свободу и большую ответственность, мы растем быстро и предлагаем тебе расти вместе с нами

• В сезон возможен ненормированный график и переработки, т.к. мы все-таки стартап, жизнь кипит, задач много.