Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: MEDION

Привет, это команда MEDION - финансовый помощник для бизнеса.
Наша цель
- помочь компаниям получить необходимые средства для развития, а партнерам сформировать эффективный финансовый портфель.

Уже 8 лет мы показываем стремительный рост наших показателей - вошли в ТОП 3 компаний в своей нише. Только за прошлый год нам удалось привлечь 1.3 млрд, реализовав более 50 проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.
Наши реализованные проекты: Додо пицца, сеть парикмахерских СТРИЖКА SHOP, IT Компания-партнер Hoff, LEGO - Атлантис и другие.

Что нужно делать:

• Обработка входящих заявок;
• Работа по скрипту с добавлением своих фишек;
• Презентация продуктов;
• Заполнение отчетности в CRM-системе;

Как это сделать — расскажем на обучении. А в первых диалогах с клиентами поддержит наставник.

Что ждет тебя у нас в команде:

• Среднемесячный доход: от 250 000 (оклад + премия);
  • Горячие заявки, без холодного поиска и прозвона клиентов;
  • Сможешь постоянно развиваться и узнавать много новых фишек с нашими бизнес-тренерами;
  • График 5/2, с 10.00 до 19.00, в уютном офисе;
  • Актуальный и востребованный продукт на рынке;
  • Удобная CRM - система, которая сбережет тебя от рутинных задач.
  • Своя бизнес школа: тренинги по продажам, финансовая грамотность. Вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме.
  • Отношения на равных - партнерство в стиле win-win, поддержка от руководителя и общение "на ты";
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Планируем расти кратно. Скучно не будет – внедряем новые фишки в маркетинге, продажах, оказании услуг, чтобы увеличить оборот компании, а соответственно - зарплату сотрудников и их уровень счастья и успеха.

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев;
  • Уверенный пользователь ПК (google docs, amo-crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента, можно добавлять свои фишки;
  • Грамотная речь, деловое общение.

Откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой!