Бухгалтер (на первичную документацию)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Элитс
Казань
улица Баумана 38/17

Привет! Давай познакомимся. Мы мультибрендовый интернет-магазин, предлагаем одежду премиум-класса на Российском интернет-пространстве. Бренды, представленные у нас STEFANO RICCI, ZILLY, NINA RICCI, LIU JO, FABIANA FILIPPI, ERMANNO SCERVINO и десятков других дизайнеров доступны всем.

В настоящий момент мы в поиске бухгалтера на первичную документацию!

Задачи, которые предстоит решать:

- проведение продаж онлайн заказов в СRM системе и в 1С;

- оформление возвратов (учет заявлений на возврат, перечисление денежных средств клиентам) по онлайн заказам;

- ведение финансово-хозяйственных операций, учета обязательств и имущества, в том числе оформление приобретения и реализации продукции, изделий, товарно-материальных ценностей и т.д.;

- учет движения денежных средств, а также отражение процессов и операций, связанных с финансами предприятия на бухгалтерских счетах организации;

- составление авансовых отчетов;

- контроль за движением первичной бухгалтерской документации (счета, акты, накладные и т.п.);

- согласование оплат счетов с руководством;

- работа с банками, в которых открыты расчетные счета компании, в том числе предоставление в банк платежных поручений, запросы и получение выписок и т.п.;

- составление и ведение внутренней управленческой отчетности, проверка и ведение расходов пунктов выдачи заказов.

Требования к кандидатам:

- экономическое образование;

- знание бухгалтерского учета;

- опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года.

• график 5/2 с 9.00 до 18.00 часов;
  • испытательный срок 1 месяц;
  • официальное трудоустройство;
  • руководство, которое слышит;
  • команда, объединенная миссией компании;

• офис в центре города.

Заинтересовала вакансия, откликайся и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.