Бизнес-аналитик BI

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Краснодар

Т‑Банк — data-driven-компания. При принятии решений мы ориентируемся в первую очередь на данные. Поэтому у нас есть Data Platform — центр сосредоточения данных, где можно посмотреть любые их срезы и построить аналитику.

Наша платформа данных — это более 250 разных источников, 8000 процессов загрузки и обработки данных ежедневно. Data Platform пользуются 16 000 уникальных пользователей. Чтобы работать с такими объемами данных, мы используем Apache Zeppelin, SAP BO, Tableau и продукты собственной разработки.

В команду ищем BI-аналитика. Вам предстоит собирать бизнес-требования, искать и анализировать данные, визуализировать отчеты и дашборды.

Обязанности

• Собирать бизнес-требования внутренних заказчиков

• Искать данные, которые отвечают на вопросы, поставленные заказчиком

• Формировать целевой прототип отчета

• Визуализировать отчеты и дашборды

Требования

• У вас есть опыт работы аналитиком от 2 лет

• Свободно владеете SQL

• Умеете собирать требования бизнеса и переводить их на язык отчетов

• Работали с инструментами визуализации: Tableau, Apache Superset, PowerBI и другими

Мы предлагаем

• Работу в офисе или удаленно — по договоренности

• Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании

• Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка

• Частичную компенсацию затрат на спорт

• Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании