Junior QA-engineer

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Infinnity Solutions
Челябинск

О нас:
Команда экспертов Infinnity Solutions разрабатывает программное обеспечение в сфере здравоохранения. Мы мотивированы создавать инновационные технологии для жизни людей на этой и других планетах.

В составе нашей команды более 100 IT-специалистов, которые меняют миллионы жизней к лучшему. С 2013-го года мы участвуем в создании и сопровождении продуктов масштабной информационной системы Москвы (ЕМИАС). В портфеле компании более 15 успешно реализованных проектов.

Мы активно реализуем экспертизу в области системного анализа, проектирования сложных архитектурных ИТ-решений, интеграции, сопровождения, ну и конечно же, разработки высоконагруженных сервисов под нужды заказчика.

Технологический стек:

Java (Spring), TS (Angular), PostgerSQL/Oracle, Kafka/RabbitMQ, ELK/GrayLog, Grafana, Prometheus;

• JIRA/Confluence, Word, Excel, Enterprise Architect, Figma, XML Spy, Sharepoint, DBeaver;

• Git, TeamCity/Jenkins, Ansible, Linux, k8s, Docker.

• проведением ручного тетсирования основных сценариев (начальный уровень)
  • заведение баг-репортов
  • составлением плана регрессионного тестирования и проведением регресса
  • написанием простых SQL-запросов
  • использованием техник тест-дизайна для эффективных проверок софта

Что мы ожидаем:

• коммерчесий опыт тестирования ПО по документации от 6 месцев;
  • умение использовать Jira, Git, TeamCity;
  • уверенное понимание техник тест-дизайна;
  • навык писать простые запросы на SQL (select'ы);
  • знание синтаксиса одного ЯП (желательно Java) на уровне понимания чужого кода;
  • высшее техническое образование.

• оплата в рынке (белая и соответствует уровню твоих компетенций) с ежегодной индексацией и пересмотром пропорционально росту экспертизы
  • развитие через:
    • прохождение курсов, обучения, повышения квалификации, проф. литературу
    • индивидуальный план для каждого сотрудника, с учетом пожеланий в освоении новых технологий для прокачки скиллов
  • комфорт и свободу:
    • формат работы: из офиса (Севреная/Труда) в период адаптации и гибрид после прохождения испытательного срока;
    • современное пространство с зонами отдыха, массажным креслом и настолками;
    • оборудованное рабочее место техникой и всем необходимым
    • программа ДМС
    • компенсация спорта
    • дружная команда единомышленников, где все готовы помочь и слышат друг друга
    • интересные задачи в актуальных и социально-значимых проектах
    • чёткие и прозрачные процессы
  • активная корпоративная жизнь:
    • спортивные, интеллектуальные, творческие мероприятия и тимбилдинги
    • корпоративы с активным видом отдыха
    • уникальные и персональные подарки сотрудникам и близким

✔️ Состоим в реестре ИТ-компаний аккредитованных Минцифрой РФ.