Руководитель проекта / Операционный директор

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Дэстэн Партнерс
от 200000 до 300000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Мы специализируемся на разработках транзакционных систем, CRM, блокчейн сетей и платежных модулей, мобильных приложений, а также в сфере IT безопасности. Наши заказчики это международные компании. Наша компания с 2017 года на рынке, в команде 685 сотрудников, офисы в Турции, Дубае, Африке, Вьетнаме, Странах СНГ, Китае.

В связи с расширением штата нам в команду нужен сильный операционист, умеющий координировать работу сотрудников внутри команды и мыслить стратегически.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы руководителем проектов от 3-х лет;
  • Аналитический склад ума, системное мышление, умение эффективно организовывать работу специалистов и выполнять командные планы;
  • Навыки стратегического управления, умение всё просчитывать наперёд.

Какие задачи стоят:

• Бюджетирование, контроль за финансовыми и операционными показателями отдела;
  • Координация работы сотрудников, проведение совещаний;
  • Составление планов работы и их выполнение;
  • Стратегическое управление, разработка инструментов автоматизации и оптимизации.

• Достойную заработную плату от 200 тыс. руб. (окладная часть+KPI) с перспективой роста;

• Работа в комфортном офисе с графиком 5/2 с 10:30 до 19:00;

• Работа в динамично развивающейся компании в популярном и перспективном направлении;

• Море интересных задач и возможность личного и профессионального роста;

• Лояльное руководство и дружный коллектив.

Мы ждем твоего отклика и будем рады пригласить на следующий этап!