Менеджер отдела продаж (жилая недвижимость, коэксклюзив)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: NF Group
от 200000 до 600000 RUR

NF Group(ex Knight Frank) - один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021–2024 гг. и CRE Federal Awards в 2021 и 2023 г., победитель премии Rепутация в 2022-2023 гг. в нескольких командных номинациях.

Обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2022-2023 гг.

В 2023 году группа компаний вывела на рынок агентство NF Dom, специализирующееся на новостройках бизнес и премиум класса в Москве.

Мы быстро растем и нам в команде нужен сильный менеджер отдела продаж. Объект бизнес класса. Коэксклюзив. Продажа от застройщика.

Какие задачи есть:

• Работа с входящими обращениями по конкретному ЖК;
  • Проведение встреч/презентаций ЖК клиентам;
  • Подбор для клиента самых выгодных и привлекательных лотов по ЖК;
  • Работа с возражениями, отстройка от конкурентных ЖК;
  • Закрытие и сопровождение сделок по конкретному ЖК;
  • Постпродажное сопровождение клиентов;
  • Ведение текущего статуса клиентов в CRM-системе;
  • Мониторинг и анализ конкурентов, отслеживание конкурентных предложений;
  • Отчетность для руководителя отдела продаж.

Что мы хотели бы видеть в кандидате:

• Опыт продажи недвижимости от застройщика;
  • Отличное знание рынка новостроек Москвы, знание основных застройщиков;
  • Знание этапов строительства (разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, акт приема-передачи, оформление прав собственности);
  • Понимание документальной и финансовой стороны сделок – ДДУ, аккредитивы;
  • Успешный опыт закрытия сделок;
  • Опыт работы с CRM;
  • Знание технологии продаж, умение проводить презентации, вовлечение клиентов, умение профессионально отрабатывать возражения;

Что предлагаем мы:

• Финансовые условия обсудим индивидуально: фиксированный оклад + %;
  • Полное соблюдение ТК: оформление в штат, полностью белые выплаты;
  • ЖК бизнес класса. Известный качественный застройщик. Старт продаж;
  • Место работы - офис продаж ЖК. 2 мин от метро Бульвар Рокоссовского;
  • Только входящие обращения по конкретному ЖК;
  • Мы работаем только с профессионалами своего дела, у нас классная демократичная и очень теплая атмосфера;
  • Наши сотрудника растут вместе с компанией. есть возможность дальнейшей ротации на другой ЖК:
  • Мы - надежная стабильная большая компания с хорошей репутацией и сильным брендом.