PHP-программист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: К2 ТУЛ
от 120000 RUR
Заставская улица 33с2

Компания "К2 ТУЛ" специализируется на поставках оборудования для металлообработки, сварки, инструмента и оснастки к нему: от сверлильных станков до сварочных роботов и станков лазерной резки.

Уже 15 лет мы активно растем и развиваемся и сейчас мы приглашаем в свою команду PHP-разработчика

Вы нам подходите! (Если ☺️‍️)

• У вас есть опыт в разработке на PHP (YII2)
  • Знаете SQL, умеете эффективно работать с реляционными базами данных
  • Уверенно владеете HTML, CSS
  • Понимаете ООП, MVC, основных паттернов программирования
  • Умеете работать с системами контроля версий (GIT)
  • Владеете кросс-браузерной/ адаптивной версткой
  • Умеете работать с чужим кодом

Будет плюсом:

• Знание основ unix-систем (использование командной строки)
  • Наличие портфолио с выполненными работами
  • Опыт в разработке на PHP (Laravel)

Мы обеспечим:

• Стабильную и официальную заработную плату - 2 раза в месяц
  • Испытательный срок 1 месяц (может быть меньше по согласованию)
  • ‍Полный соц. пакет (отпуск, больничный)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня

Почему людям нравится у нас работать?

• Неограниченные возможности для развития и творчества
    Мы не будем ограничивать тебя в бюджетах, экспериментах и тд. Компенсируем участие в мероприятиях и курсы. Для нас главное — результат!
  • Новейшие компьютеры и ПО
    Несколько мониторов? Mac? - Без проблем предоставим все для удобной и продуктивной работы.
  • Уютный дизайнерский офис
    В 7-и минутах от метро. С кухней, зоной отдыха и мини-спортзалом. Отдельное внимание кофеманам — мы периодически проводим дегустации и выбираем только лучшие сорта кофе.
  • Гибкий график
    Возможность гибридной и удаленной работы. Конечно, первое время мы хотим познакомить тебя с компанией, продукцией и командой поэтому будет отлично, если ты будешь работать в офисе первые несколько месяцев.
  • Креативная команда
    Мы не работаем работу. Мы дружим, общаемся, развиваемся. У нас каждый найдет себе друзей и единомышленников — от спортсменов до книголюбов. Участие в соревнованиях от компании. Корпоративы и активности. А еще у нас крутая библиотека и большая коллекция настолок!