Менеджер по работе с клиентами (IT компания)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Мистер Чек

Мы аккредитованная IT компания с центральным офисом в городе Краснодар. Сейчас активно выходим на Московский рынок, уже есть несколько крупных клиентов. В связи с этим, открыта вакансия в нашей компании в г. Москва. Ценим и любим профессионалов своего дела, а так же хороших и честных людей. График и формат работы обсуждаемый, как и ЗП.

Мы активно развиваемся, в связи с этим предлагаем присоединиться к нашей команде.

Можете познакомиться с нами на нашем сайте или YouTube канале.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт ведения переговоров, успешных крупных сделок и долгосрочного сотрудничества с крупными клиентами;
  • успешный опыт продаж;
  • высокий уровень коммуникативных навыков;
  • гибкость, желание быстро развиваться;

С нами у Вас будет возможность:

• Участвовать в крупных, интересных проектах и решать нестандартные, сложные задачи;
  • Участвовать в разработке собственных решений на языках программирования 1С, Kotlin, C#, Python, Java, IOS;
  • Работать с высоконагруженными системами;
  • Участвовать в разработке сложных интеграционных задач;
  • Применять новые технологии 1С;
  • Постоянно прокачивать свои hard и soft skills;
  • Обучаться и получать сертификаты за счёт компании;
  • Расти по карьерной лестнице (90% руководителей Компании выросли из наших сотрудников)

• Работа в современной и динамично развивающейся Компании;
  • Официальное трудоустройство с полностью Белой ЗП (оплачиваемые отпуска и больничные листы);
  • Возможность удаленной работы;
  • Корпоративное обучение в процессе работы;
  • График работы гибкий и обсуждается с каждым кандидатом отдельно;
  • Дружная команда и приятная рабочая атмосфера;
  • ДМС

• формирование базы новых клиентов, выстраивание эффективных коммуникаций, доведение переговоров до успешной сделки;
  • эффективные продажи услуг компании: услуги по автоматизации бизнеса 1С, IT аутсорсинг, и тд.;
  • выстраивание работы с партнёрами;
  • формирование стратегии развития;

Для нас важен каждый потенциальный кандидат.

Желаем удачи! :)