Сотрудник центра обучения

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Форклифт
Новосибирск
Станционная улица 17/1

Мы – Центр Обучения Форклифт (Центр обучения "Комацу" - ранее), проводим профессиональную подготовку операторов спецтехники на территории Новосибирской области. Центру обучения - 11 лет!

Обязанности специалиста:

1. Проводить теоретическое и практическое обучение операторов складской, сельскохозяйственной, дорожно-строительной спецтехники (ричтраки, погрузчики, трактора, экскаваторы, бульдозеры), не только в г. Новосибирске, но и в других городах.

2.Обучать слушателей рациональным режимам вождения и маневровой работы, правилам производства технического обслуживания и эксплуатации специальной техники.

3.Участие в разработке и внедрение новых учебных программ. Подготовка презентаций, лекций, учебных материалов.

4. Курирование дистанционной платформы.

5. Контроль за техническим состоянием техники Центра обучения.

6. Участие в маркетинговых мероприятиях ЦО, (выставках, презентаций, конкурсах).

7. Соблюдение принятых в компании стандартов работы с клиентами, с коллегами, обеспечивая клиентов компании безупречными знаниями эксплуатации техники.

Знание устройства и принципы работы техники, электроники, основных узлов и т.д.

Хорошее знание ПК

Высокий уровень коммуникативных навыков. Умение общаться с учениками, партнерами, коллегами. Умение слышать собеседника и правильно формулировать ответы, объяснять.

Желание обучаться в процессе работы.

Готовность к интенсивному, насыщенному, сложному, но вместе с тем интересному процессу работы.

Что Мы приветствуем в Вас:

1. Оптимизм и активную жизненную позицию во всем, инициативность.

2. Любовь к работе, желание работать в команде Форклифт.

Ждем Ваше резюме на электронную почту!

Мы гарантируем Вам официальное трудоустройство, белую зарплату, оплачиваемый отпуск и больничные, в обмен на Вашу преданность общему делу и Ваши результаты работы.

Рабочий день с 8-00 до 17-00 (1 час – плавающий обед).

Кандидаты из аналогичной области имеют преимущество.

Оборудованное рабочее место (компьютер, интернет, телефон).

Материально-техническое оснащение учебного процесса (презентации, плакаты, пособия, спецтехника).

Мы предоставляем каждому сотруднику нашей группы компаний неограниченные возможности для профессионального и карьерного роста.

Испытательный срок включает в себя обучение. Период испытательного срока зависит от кандидата (от 1 месяца).