Консультант-аналитик 1С MIDDLE/SENIOR (IT компания)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мистер Чек
от 220000 до 380000 RUR
Краснодар
улица имени Калинина 97

"Мистер Чек" – мы реализовываем крупные проекты по внедрению 1С. И нам не стыдно отвечать за результат. Мы аккредитованная IT компания, поэтому для наших сотрудников действуют все льготы.

Ценим и любим профессионалов своего дела. Работая с нами, Вы приобретаете не только коллег, Вы становитесь частью большой семьи, в которой у Вас появляются надежные и интересные друзья. График и формат работы обсуждаемый, как и ЗП.

Можете познакомиться с нами на нашем сайте или YouTube канале.

В связи с увеличением проектов по внедрению 1С, открыта вакансия в нашей компании "Консультант - аналитик 1С" в г. Краснодар. Предоставляем релокационный пакет + оплата съёма квартиры, для кандидатов с релевантным опытом работы из других городов.

С нами у Вас будет возможность:

• участвовать в крупных, интересных проектах и решать нестандартные, сложные задачи;
  • постоянно прокачивать свои hard и soft skills;
  • обучаться и получать сертификаты за счёт компании;
  • расти по карьерной лестнице (90% руководителей Компании выросли из наших сотрудников);

А теперь мы расскажем, чем предстоит заниматься:

• описание существующих бизнес-процессов Заказчика;
  • анализ требований и пожеланий заказчика к внедряемой системе;
  • оценка целесообразности требований, поиск оптимальных решений для удовлетворения требований Заказчика;
  • обеспечение взаимодействие между клиентом и программистами, составление технического задания;
  • детальная постановка задач программистам на доработку и их формализация (ТЗ);
  • разработка инструкций и методических материалов;
  • функциональное тестирование и внедрение произведенных доработок;
  • при необходимости выезд к Заказчику.

Что мы ожидаем от Вас:

• высшее образование (техническое, экономическое, финансовое);
  • знание типовых конфигураций 1C Комплексная автоматизация, 1С:УПП, преимущественно знание 1С ERP;
  • готовность обучаться и повышать профессиональный уровень;
  • аналитический склад ума, коммуникабельность, ответственность.

Будет плюсом:

• наличие соответствующего сертификата 1C, уровня специалист-консультант;
  • навыки программирования;

• релокационный пакет + оплата съёма жилья для кандидата с релевантным опытом работы, готовым к переезду в наш замечательный город;
  • рабочий график: пятидневная рабочая неделя;
  • конкурентная заработная плата, обсуждается по результатам собеседования;
  • возможность влиять на свой заработок и постоянно его увеличивать;
  • тимбилдинги, зажигательные корпоративы, детские подарки к Новому году;
  • кофе на нашей уютной кухне;
  • невероятно дружная команда и приятная рабочая атмосфера;
  • уютный home-офис, который располагается в коттеджах, с территорией для отдыха (турник, барбекю\шашлык).

Для нас важен каждый потенциальный кандидат. Откликайся на вакансию, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Желаем удачи! :)