Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Кемерово
Октябрьский проспект 2А

• Организация работ по охране труда, пожарной безопасности.

• Проведение вводных инструктажей работников и контроль проведения инструктажей на рабочем месте .

• Организация обучения сотрудников и доведение до работников требований законов и актов, информации об условиях труда на рабочих местах.

• Актуализация локальных нормативных документов по охране труда и разработка недостающих.

• Организация проведения СОУТ (разработка документов для проведения СОУТ, взаимодействие с экспертной организацией).

• Организация проведения периодических медицинских осмотров.
  • Организация работы комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
  • Контроль обеспечения и использования работниками средств индивидуальной защиты.
  • Формирование необходимой отчетности.

• Высшее профессиональное (техническое) образование по специальности «Техносферная безопасность», среднее специальное образование и проф.переподготовка по охране труда или техносферной безопасности.
  • Опыт работы не менее 3х лет в должности специалиста по охране труда.
  • Знание нормативной правовой базы в сфере охраны труда, трудового законодательства Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о техническом регулировании, о промышленной, пожарной, транспортной безопасности, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
  • Знание делопроизводства и методических документов по вопросам охраны труда, основ планирования мероприятий по улучшению условий труда и оценки их эффективности
  • Опыт проведения расследования несчастных случаев, знание порядка проведения
  • Опыт составления отчетности о выполнении мероприятий по охране труда.

• Официальное трудоустройство;
  • Испытательный срок;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и Компании. К рассмотрению мы принимаем подробное резюме о Вашей деятельности, к резюме желательно прикрепить фотографию!

Отсутствие ответа в течении 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.