Специалист по сметно-договорной работе

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Управляющая компания Опека

Добрый день!

Мы компания «Опека» и с 2008 года мы ежедневно работаем для улучшения качества жизни пожилых людей. Мы строим настоящую экосистему и хотим, чтобы люди получали удовольствие от жизни в любом возрасте!

На сегодняшний день у нас 13 пансионатов в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске, которые отличаются комфортом, современным дизайном и высоким уровнем обслуживания.

Вашими задачами будут

• Подготовка коммерческих предложений, калькуляций, смет и расчетов договорной цены
  • Формирование договоров на строительно-монтажные работы, на поставку материалов, на различные услуги, аренды и т.д.
  • Загрузка и контроль согласования договоров и дополнительных соглашений к ним в систему 1С (отслеживание, внесение правок, корректировка договоров и т.д.).
  • Проверка, согласование и сопровождение подписания актов выполненных работ (формы КС-2, КС-3, КС-6а)
  • Работа по согласованию договоров строительного подряда и дополнительных соглашений.
  • Учет заключенных договоров и дополнительных соглашений.
  • Подготовка заявок на оплату работ субподрядным организациям
  • Формирование сводных и аналитических таблиц

Наши ожидания:

• Высшее образование (желательно строительное): инженер, экономист, финансист.
  • Знание Excel, Word, 1С.
  • Знание сметных программ как преимущество, умение читать сметную документацию.
  • Опыт от 2-х лет

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 с 9:00-18:00;
  • Формат работы: гибридный ;
  • Возможны выезды на объекты;
  • Компенсации транспортных расходов;
  • Скидки и бонусы от партнёров по программе лояльности «Bestbenefits»;
  • Стабильность в развивающейся социально-ответственной и вместе с тем, технологичной Российской Компании, где ценят профессионализм, а доверие, уважение и взаимоподдержка в системе ключевых ценностей;