Менеджер по корпоративным продажам фитнес-клуб XFIT

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
Сокольническая линия метро Чистые пруды

Под международным брендом XFIT работает более 100 фитнес-клубов. Наши клиенты весьма разноплановые люди: профессиональные спортсмены, медийные персоны, менеджеры высшего и среднего звена, творческие личности и домохозяйки – и к каждому из них мы находим индивидуальный подход, соответствующий самым требовательным запросам. Свыше 350 000 человек являются клиентами XFIT.

Корпоративные продажи — одно из важнейших направлений бизнеса.
Менеджер по корпоративным продажам - это смелый человек, который постоянно ищет способы развиваться. Он не может быть поверхностным, потому что перед ним огромный рынок возможностей.

На данный момент в команде корпоративного отдела открыты новые вакансии в нескольких клубах:
XFIT Планета м.Бибирево, Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д. 70
XFIT Сердце столицы Шелепихинская наб. 34
XFIT Федосьино м.Рассказовка, ул. Федосьино, вл. 440
XFIT Парк Победы м.Парк Победы ,ул.Василисы Кожиной 1
XFIT Отрадное м.Отрадное, ул. Отрадная, д. 8

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5х2, официальное оформление по ТК РФ, система мотивации обсуждается на личной встрече
  • Обучение сотрудников отдела продаж проходит на базе Корпоративного Университета XFIT с привлечением внутренних и внешних экспертов фитнес-индустрии
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес –клуба, скидки для родственников, дополнительные скидки на все услуги (персональные тренировки, СПА, бар), профессиональные конкурсы и номинации, ценные призы, корпоративные мероприятия и скидки от более чем 2000 партнеров
  • Отличные возможности профессионального роста и развития по горизонтальной и вертикальной лестнице

НАМ НЕОБХОДИМО:

• Крутые навыки коммуникации
  • Высшее образование/ неоконченное высшее
  • Опыт в продажах, будет плюсом опыт в сегменте B2B (взаимодействия с юридическими лицами по продаже услуг)
  • ПК - уверенный пользователь, CRM, A&A, 1С фитнес, программы MICROSOFT
  • Активная жизненная позиция, желание работать на результат и развиваться в фитнес индустрии
  • Презентабельный внешний вид

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продажа клубных карт
  • Расширение каналов продаж с помощью привлечения новых партнеров
  • Проведение встреч, презентаций и выступлений для партнеров и клиентов в интересах компании
  • Работа с действующей базой клуба
  • Соблюдения бизнес-процессов и стандартов сервиса компании
  • Анализ маркетинговой зоны и умение с ней работать
  • ⁠Документооборот (договоры/акты/счета)

Мы ждем тебя в команде сильнейших!