Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: GARANT IN

Телемаркетолог (удаленно, премиальные услуги)

GARANT.iN — международная компания, которая делает элитную инвестиционную иммиграцию доступной для VIP-клиентов. Мы расширяем команду и ищем энергичного телемаркетолога / менеджера по продажам, который готов покорять рынок премиальных услуг. Если ты полон амбиций, имеешь опыт в форексе, трейдинге или телемаркетинге и хочешь зарабатывать 200 000+ рублей — давай с нами!

Почему это работа для тебя?

1. Ты видишь результаты своей работы в каждом счёте! Высокая заработная плата выплачивается стабильно каждый месяц, давая тебе уверенность в завтрашнем дне и мотивацию на новые достижения.
  2. Готовая база VIP-клиентов — никаких поисков, просто работаешь с контактами, которые доверяют нам.
  3. Менторство от старшего менеджера — это твой личный "коуч", который поможет выйти на уровень 200 000+ рублей в месяц.
  4. Востребованный продукт — мы предоставляем услуги, о которых мечтают наши клиенты, и они готовы платить за это крупные суммы.
  5. Руководитель — эксперт в сфере гражданства и миграции. Он всегда на связи и помогает тебе развиваться каждый день.

Что будешь делать:

• Звонить по проверенной базе VIP-клиентов и назначать 30-минутные встречи с нашими экспертами, которые закроют сделку.
  • Отправлять коммерческие предложения и согласовывать встречи.
  • Работать в AmoCRM и Google Calendar, чтобы управлять клиентами и своими задачами.

Кого мы ищем:

• Ты амбициозен и нацелен на результат — тебе интересно не просто работать, а быть лучшим в продажах.
  • 150-200 звонков в день — это для тебя не проблема, а возможность показать свою настойчивость и успех.
  • Стрессоустойчив и убежден — ты не боишься отказов и умеешь справляться с возражениями.
  • У тебя есть опыт в продажах, трейдинге или форексе, и ты понимаешь, что успех — это результат усилий.

Что получишь:

• Удаленная работа — работай из любой точки мира и получай удовольствие от гибкого графика.
  • Официальное трудоустройство и стабильная зарплата: фиксированный оклад + оплата за каждую встречу.
  • Зарабатывай 200 000+ рублей ежемесячно — посмотри на тех, кто уже достиг этого уровня.
  • Стабильные ежемесячные выплаты — уверенность в доходе и мотивация достигать новых вершин!.
  • Карьерный рост — мы растем в 2 раза ежемесячно, и твои амбиции могут привести тебя на руководящую позицию.
  • Оплата обучения — мы поддержим твоё развитие и профинансируем курсы, которые помогут тебе стать еще круче в продажах.

Готов начать?

1. Изучи наш основной продукт
  2. Напиши в сопроводительном письме: "Я готов!" и присылай резюме.

С GARANT.iN ты выйдешь на новый уровень заработка и успеха! Если ты привык побеждать в мире трейдинга и форекса, здесь тебя ждут еще большие вершины. Присоединяйся к лидерам и добивайся всего!