Электрик/электромонтер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Мистер Коробкин
Калуга

Компания «Мистер Коробкин» работает на рынке гофроупаковки более 10 лет. Мы имеем собственное производство в Калужской области. Современный и постоянно модернизируемый парк оборудования позволяет делать различные виды гофроупаковки согласно каталога FEFCO. Мы производим и продаем гофроупаковку по любым требованиям заказчика.

• Обеспечивает поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования.

• Проводит планово-предупредительный ремонт (ППР) электрической части оборудования согласно графику ППР.

• Выявляет причины износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.

• Обеспечивает правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, действующими техническими условиями и нормами .

• Ликвидирует неисправности в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировку.

• Высшее/среднее профессиональное техническое образование;
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Знание типовых неисправностей, методов наладки, ремонта, применение этих знаний на практике, правильная передача информации при сдаче смены о возникших проблемах, способе их устранения и текущем состоянии обслуживаемого оборудования;
  • Обязательно опыт проведение диагностики оборудования;
  • Обязательно умение читать схемы.

• Официальное оформление (по ТК РФ) с первого дня работы;
  • Питание в собственной столовой (комплексный обед от 100 до 180 руб.);
  • Специальная одежда и обувь;
  • Работа на современном оборудовании;
  • Зарплата - Оклад + премии по результатам работы (заработная плата на испытательном сроке 40 000 руб. на руки + 20 000 руб. премиальные;
  • Доставка с г. Калуги (примерный маршрут - Бушмановка, Болдина, Степана Разина, Старый торг, Сквер Победы, Кирова, Правый берег);

• Доставка - с г. Суворов, Черепеть, Рождественно, Чекалин, Песоченский, Перемышлинский район, с. Перемышль,
  • Кандидатам с других городов и районов - добираться на своём транспорте, компенсируем ГСМ, возможно проживание в общежитии на территории завода;
  • Адрес производства: Калужская область, село Перемышль, ул. Генерала Трубникова, 1;

• Теплый светлый цех;

• График работы - 5 на 2, суббота и воскресенье - выходные;

• Мы ждем Вас в нашей команде!