Социальный педагог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ГБПОУ «26 КАДР»

Мы самый большой и развивающийся колледж города Москвы.

Ежегодно у нас проходит обучение свыше 6000 студентов по 57 профессиям и специальностям.

Мы приглашаем в свою команду опытного психолога, социального педагога, педагога - организатора, людей, которые любят и умеют организовывать групповую работу, которые знаю и умеют применять на практике систему коллективно-творческих дел. Умение проводить диагностические мероприятия, социомониторинг, тестирование, работа с проективными методиками и т.д.. особенно высоко мы ценим тех, для кого собственное развитие является ценностью.

Мы предлагаем полный соц пакет, отпуск 56 дней, трудоустройство по ТК РФ, возможность обучения у лучших спикеров, повышения квалификации, прохождение тренингов и коуч сессий.

• Организация социально-педагогической поддержки студентов в процессе образования;
  • Создание условий для развития защиты прав обучающихся;
  • Участие в совете профилактики правонарушений;
  • Работа с обучающимися "группы риска" и классными руководителями;
  • Проведение профилактических недель;
  • Взаимодействие с учреждениями системы профилактики;
  • Работа с родителями (по запросу от классных руководителей);
  • Контроль за исполнением алгоритма действий в случае вызова скорой помощи обучающимся (запросы в поликлиники, расследование несчастных случаев и т.д.).

• Высшее психолого-педагогическое или социально-педагогическое образование;
  • Опыт работы социальным педагогом от 3 лет;
  • Знание педагогики, физиологии, психологии, современных форм и методов профессионального обучения;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Windows, программное обеспечение MS Office: Word, Excel, PowerPoint, а также комплекс специализированных программ по предмету;
  • Уметь разрешать конфликтные ситуации, быть тактичным и толерантным, владеть методами убеждения, аргументации своей позиции, установления контактов с обучающимися разного возраста и их родителями, а также с коллегами по работе.

• Полный рабочий день, 5/2;
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • Гарантии и льготы предусмотренные трудовым законодательством РФ;
  • У нас интересные задачи, дружный коллектив, перспективы развития и обучения.