Менеджер по продажам в оффлайн-школу дизайна artTech

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Творческое образование
Краснодар
Красная улица 72

Привет! Мы - школа дизайна artTech - стильное образовательное пространство в сегменте дополнительного образования.

Наша команда дает возможность взрослым и детям проявить свои творческие способности, найти дополнительный источник дохода или сменить профессию.
Мы реализуем обучения по 3 популярным и востребованным направлениям дизайна, а также обучаем с 0 до PRO.

В настоящий момент в нашу школу дизайна Краснодаре, мы ищем человека, который любит работать с людьми и умеет вдохновлять.

• Выполнять поставленный план;
  • Проводить для учеников бесплатный урок по дизайну и вдохновлять их на дальнейшее обучение в нашей школе (у нас есть система обучения, все расскажем);
  • Проводить экскурсии по школе потенциальным ученикам;
  • Фиксировать все записи в CRM - системе (если не умеешь, научим);
  • Любить то, что ты делаешь, и гореть идеей, чтобы в итоге каждый ученик выбрал то направление, которое ему по душе.

От тебя мы ждем:

• Владение хорошими коммуникативными навыками и умение находить общий язык с разными людьми;
  • Грамотную речь и позитивный настрой;
  • Желание много зарабатывать;
  • Готовность учиться новому.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную оплату - оклад+KPI;
  • График работы 2/2, с плавающими выходными;
  • Современное и стильное пространство школы, атмосферу творчества и отсутствие дресс-кода;
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат;
  • Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Если ты видишь себя в этой роли, то скорее откликайся!