Менеджер по продажам

Работодатель: ЭКСПРУС
от 130000 до 190000 RUR
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — ЭКСПРУС, ведущая консалтинговая компания в сфере экспертных услуг, успешно работаем на рынке более 14 лет. Мы ценим профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гордимся сплоченной командой и высокими стандартами работы.

Мы ищем активного и мотивированного Менеджера по работе с клиентами, который хочет расти вместе с нами и развивать уникальные продукты на рынке!

• Карьерный рост. Начав с позиции менеджера, вы сможете достичь позиции старшего менеджера за 1 год и возглавить отдел продаж через 2 года. Прозрачные критерии повышения основаны на достижении планов продаж;
  • Гарантированный минимум 70 000 руб. на руки в период адаптации, что позволит вам сосредоточиться на освоении новых обязанностей;
  • Высокий доход от 130 000 до 190 000 руб. за счет сдельной системы оплаты. Прозрачная система KPI: чем больше клиентов вы сопровождаете и удерживаете, тем выше ваш доход;
  • Премии и бонусы: квартальные премии за перевыполнение плана, 13-я зарплата;
  • Поддержка наставника в первые месяцы работы, адаптационные курсы и доступ к сертификационным программам в области продаж;
  • Уникальный продукт, востребованный на рынке, что значительно облегчает продажи;
  • Корпоративные мероприятия: более 6 мероприятий в год, что помогает поддерживать благоприятную атмосферу в коллективе;
  • Современный офис в центре города (ул. Рашпилевская, 179/1).

Что будет входить в ваши задачи:

• Работа с горячими клиентами (без холодных звонков). Компания генерирует стабильный поток заявок через настроенную лидогенерацию. Ежемесячно поступает более 1200 заявок от заинтересованных клиентов, а лид-группа помогает быстро и эффективно их обрабатывать;
  • Удержание клиентов и увеличение повторных покупок. Ваша основная задача — взаимодействие с существующими клиентами, поддержка их на всех этапах. Конверсия — более 40%;
  • Контроль оплат и выполнение планов по продажам;
  • Использование CRM-системы для ведения базы данных клиентов, анализа их потребностей и выработки оптимальных предложений.

Чего мы ожидаем от вас:

• Опыт в продажах от 1 до 3 лет или успешные кейсы в продажах;
  • Навыки выявления потребностей клиентов и создания для них лучших предложений;
  • Опыт работы с CRM-системами;
  • Энергичность, целеустремленность и готовность достигать результатов.

Что ещё вас ждет:

• Прозрачная система мотивации: выполнение плана на 100% обеспечивает доход от 130 000 рублей, а выполнение на 120% и выше — 150 000 рублей и более;
  • Обучение и наставничество. Мы предлагаем структурированную программу адаптации с наставником, а также возможность повышения квалификации и получения сертификатов за счет компании;
  • Возможность работать с лучшей клиентской базой на рынке и достижение высоких результатов в продажах без необходимости холодных звонков.

Хотите расти и развиваться, ставить амбициозные цели и достигать их, то наша компания ЭКСПРУС — это то, что вам нужно!