Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ЭнергоИнжиниринг
Челябинск
проспект Ленина 78Б

Дорогой соискатель! Меня зовут Артём - я начальник юридического отдела строительной компании ООО "ЭнергоИнжиниринг", одним из главных направлений деятельности которой является выполнение работ по капитальному ремонту государственных и муниципальных объектов в Челябинской области и иных регионах России.
Мне поставлена задача - сформировать новый эффективный юридический отдел, способный решать широчайший спектр юридических вопросов, возникающих в ходе деятельности организации. Мне требуется ответственный юрист, способный к обучению и самосовершенствованию, уже постигший или готовый постичь все тонкости строительно-подрядных отношений и всего того, что их окружает.
Данная вакансия отлично подойдёт юристам, желающим освоить и получить опыт в одной из самых востребованных и высокооплачиваемых сфер юриспруденции.
Данная вакансия предполагает обязательный профессиональный и карьерный рост.

• Составление, экспертиза и сопровождение договоров и соглашений к ним.
  • Сопровождение вопросов, связанных с заключением государственных и муниципальных контрактов по 44-ФЗ;
  • Составление заявлений, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, заявлений и ходатайств;
  • Представление интересов организации в судах судебной системы Российской Федерации;
  • Ведение электронного и бумажного архива договоров;
  • Изучение и обобщение судебной практики;
  • Подготовка правовых заключений;
  • Исполнение иных распоряжений руководителя.

• Высшее юридическое образование;
  • Способность мыслить тактически и стратегически;
  • Хорошая теоретическая подготовка по всем основным отраслям права;
  • Желание профессионально расти и совершенствоваться;
  • Пунктуальность;
  • Педантичность;

• пятидневная рабочая неделя пн.-чт.: с 8:30 до 17:30, пт.: с 8:30 до 16:30 (обед с 12:00 до 13:00);
  • офис в центре города;
  • оформление по ТК РФ;
  • наставничество;
  • молодые руководители;
  • современные подходы в управлении персоналом;
  • интересные и разнообразные рабочие задачи;
  • дружный коллектив.

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!