Менеджер по продажам( обучаем и даем клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
от 119500 до 323000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

Готов к зарплате, которая удивит?

Ты готов к переменам? Мечтаешь выйти за рамки стандартного рабочего дня и начать зарабатывать так, как того хочешь ты? Отлично, потому что мы — "Кубань-Новострой", и у нас для тебя есть предложение, от которого трудно отказаться.

немного интриги:

Мы на рынке 9 лет, пережили пару кризисов и выстояли, потому что знаем, что делаем. За это время нас полюбили клиенты — более 500 реальных отзывов тому подтверждение на 2 гис.

И нет, мы не тратим твоё время на холодные звонки ❄️ — все заявки входящие, а значит, люди уже хотят, чтобы ты помог им найти их новый дом.

Почему у нас круто?

• Корпоративное обучение за 10 дней. Пошаговое и простое — ты не просто учишься, ты сразу применяешь знания. Не веришь? 70% наших стажеров совершают сделки в первый месяц работы. Удивлен? Подожди, это только начало.
  • Наставники на всех этапах — тебе не придётся блуждать в одиночку. Рядом всегда будет опытный агент, который расскажет все лайфхаки, как заключить сделку мечты.
  • Наш офис в 800 м² — не просто офис, а настоящий штаб-квартира успеха. Мы находимся в районе парка Галицкого, так что можно прогуляться после успешной сделки и перевести дух .
  • Четыре выплаты в месяц! Знаешь, что это значит? Это значит, что ты точно не останешься без денег и можешь планировать своё будущее без стресса.
  • График с 9:30 до 17:00, а это значит, что у тебя будет время пожить жизнью, а не только работать.
  • Оплачиваемая корпоративная связь — не нужно ломать голову, как оставаться на связи с клиентами, все расходы берём на себя.

Сколько можно заработать?

Здесь самое интересное: ты будешь получать достойный процент от реальных продаж. У нас заявки идут потоком, а не каплями. Так что, чем активнее ты работаешь, тем больше нулей в твоей зарплате . Да, всё так просто.

Ну и бонусы, конечно же:

Мы любим поощрять успех. Путешествия за счет компании? Легко. Походы в классные рестораны? Да, и не один раз. Если ты готов выделяться, получать кайф от работы и приносить результаты, то и мы не оставим это без внимания.

Кто нам нужен?

• Тот, кто готов учиться и не боится задавать вопросы (даже самые странные).
  • Тот, кто хочет зарабатывать больше и готов к вызовам.
  • Если у тебя есть опыт — супер! Если нет — не беда, мы научим, как круто продавать.
  • Готов общаться с клиентами, закрывать сделки и не бояться сложных задач? Тогда тебе к нам.

Что дальше?

Не будь скромным — оставляй отклик, поговори с нашим специалистом и получи всю инфу о компании. А ещё лучше — приходи к нам в офис и убедись сам: просторный офис, успешные и красивые люди, лёгкая атмосфера. У нас всё по-настоящему!

Мы не просто обещаем — мы показываем. Ждём тебя в "Кубань-Новострой"!