Менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Digital Agency Rubikon
Смоленск

«Digital Agency Rubikon» – аккредитованная ИТ-компания, которая внедряет и модифицирует AMOCRM во всех сферах бизнеса. Нам доверяют Лайк-Центр, Unisender, HomeCreditBank, Prodamus, Dikidi и другие партнеры.

Также мы разрабатываем собственные IT продукты и более 1500 компаний ежедневно пользуются нашими решениями. Мы работаем с клиентами по всему миру и имеем два офиса - в России (г. Симферополь) и Казахстане (г. Астана).

Мы осознаем, что наш главный ресурс – это люди. Поэтому постоянно совершенствуем внутренние процессы, даем сотрудникам большую свободу действий, максимально избегаем бюрократии и предоставляем простой доступ ко всем участникам команды от технических специалистов до руководства компании. Работа у нас – возможность начать карьеру в digital для новичков и отличный шанс развиваться в выбранном направлении для опытных специалистов.

Мы ищем менеджера по продажам, который умеет или готов научиться работать с холодными звонками и превращать потенциальных клиентов в реальных партнёров. Если вы активны, не боитесь общения и готовы к вызовам, присоединяйтесь к нашей команде!

Что вы получите:

• Возможность влиять на свой доход — прозрачная система бонусов и процентов от продаж.

• Карьерный рост — мы активно развиваем нашу команду и поддерживаем тех, кто показывает результаты.

• Опыт в продажах B2B — работа с интересными клиентами и продуктами.

• Стабильная поддержка — обучение и наставничество от опытных руководителей, которые помогут вам стать лидером продаж.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании.

• Полностью удаленная работа из любой точки мира, важно быть на связи в будни с 10 до 19 по мск.

Активный поиск клиентов через холодные звонки.

• Проведение первичных переговоров с потенциальными клиентами, выявление их потребностей.

• Аргументирование преимуществ нашего продукта или услуги.

• Ведение CRM-системы и актуализация информации по клиентам.

Наш идеальный кандидат:

• Умеет убеждать и легко строить доверительные отношения с клиентами.

• Стрессоустойчив, настойчив и ориентирован на результат.

• Грамотная речь, активная жизненная позиция и уверенность в себе — обязательны!

Преимущества работы с нами:

Дружный коллектив и поддерживающая атмосфера.

• Обучение и развитие — мы поможем вам стать настоящим экспертом по продажам.

• Возможность работать с интересным продуктом и в быстрорастущей компании.