СММ специалист в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Doctor Aida Clinic (ИП Пашаева Аида Пашаевна)
улица Раевского 3

Привет! Мы – клиника Dr. Aida, одна из самых узнаваемых косметологических клиник Москвы.

Наш главный доктор – Аида Пашаева, создатель уникальной авторской методики Face Sculpt, косметолог года 19/20/21/22/23/24

Наш Инстаграм @clinic_dr.aida

На данный момент у нас 190.000 живых подписчиков в Инстаграме, ролики набирают до 2 млн просмотров, в команде контента работают 1 Рилсмейкер, 1 СММ-менеджер, Телеграм-менеджер, маркетолог и мы ищем ещё одного СММ-специалиста, который будет помогать создавать яркий, креативный, продающий запоминающийся контент для нашего Инстаграма совместно с нашей командой.

* инициативность, желание быть полезным, развиваться в команде, быть проактивным и проявляться

* Ответственность

* Высокий уровень самоорганизации и структурности: никто не будет дергать по задачам, все должно быть выполнено четко и в срок,скорее вы сами должны подталкивать к новым задачам

* Коммуникабельность, доброжелательность, гибкость;

* Опыт работы в косметологии от 6 месяцев

* Успешные кейсы в направлении косметология по просмотрам, подписчикам, привлечению пациентов (сразу прикрепляем ссылку);

* Кейсы эстетичного оформления сторис

* Находиться в клинике с 10:30 до 18:00

* Нужно создавать яркий, креативный, продающий запоминающийся контент для нашего Инстаграма в команде со вторым СММ

*Работать с трендами и следить за актуальными темами, иметь насмотренность.

* Анализировать аккаунты конкурентов.

* Владение программами для обработки фото и видео.

* Понимание принципов работы соц.сетей

* Работа с визуалом

* Готовность к многозадачности и большому количеству общения с командой;

* Отличное владение русским языком. Грамотное письмо, орфография, пунктуация;

* Работа в ведущей клинике косметологии Москвы;

* Территориально место работы: метро Киевская, 10 минут от метро

* График работы 5/2 11:00-18:00

* Достойный уровень оплаты труда;

* Возможность постоянно повышать квалификацию, обучение и тренинги за счет компании;

* Предоставление профессионального оборудования: айфон 14 про Макс, 15 про Макс, аренда профессиональной камеры, весь свет, петлички и прочее

* Дружный, амбициозный молодой коллектив;* Скидка 50% на процедуры в клинике* ⁠Готовы обсуждать условия индивидуально в зависимости от компетенций