Head of Content / Проюсер (частично удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Кэнделс Бокс
Кольцевая линия метро Проспект Мира

Candlesbox - это магазин свечей и ароматов для дома со всего мира! Мы работаем с самыми крутыми брендами в нише.

Мы ищем человека, которому сможем доверить контент и съемки. Для нас это не только имидж и красивые видео, но и маркетинговый канал.

Для нас важен бескомпромиссный подход к картинке, умение выстраивать процесс, желание работать в системе и сотрудничать внутри компании. А еще мы очень хотим найти человека, которому интересна ниша ароматов для дома и то, что с ней происходит в мире!

• следовать стратегии по 2 соцсетям,
  • постоянно искать креативные идеи, думать, как их внедрить,
  • выстраивать работу отдела: SMM-специалист и дизайнер,
  • поиск, найм и адаптация новых сотрудников,
  • создавать сценарии рилсов, думать, как их снять, подключаться на производстве,
  • обеспечивать непрерывный процесс создания контента,
  • разрабатывать гайды и сопроводительные документы, чтобы облегчить процесс.

• успешный опыт работы на схожей позиции в бренде (желательно: бьюти, парфюм, украшения, лайф-стайл),
  • опыт управления командой и знание основ people-менеджмента,
  • умение снимать и монтировать: делать это быстро, чтобы понимать процесс + подключаться, если это необходимо,
  • умение вести продуктивную коммуникацию,
  • сильные организаторские способности,
  • очень высокий уровень насмотренности и искренняя любовь к контенту,
  • желание развиваться на руководящей позиции.
  • английский: не ниже Intermediate

Пожалуйста, начните ваше сопроводительное письмо со слов: "Я лучший кандидат", мы рассматриваем только такие отклики.

• стабильная заработная плата: оклад + kpi. Уровень зарплаты: от 90 000 рублей. Детали обсуждаем на собеседовании, зависит от опыта.
  • частично удаленный формат работы,
  • работа в небольшой команде с возможностью быстрых запусков и принятия решений,
  • возможность роста и расширения отдела,
  • работу с красивыми товарами в высоком сегменте,
  • friendly- атмосфера и возможность экспериментировать.