Менеджер по продажам B2G/B2B

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Визионеро

VISIONERO – команда, создающая проекты в смешанной реальности. Мы делаем инновационные продукты в сфере образования, культуры и медицины на базе технологии виртуальной реальности, объединяя ее с новейшим мультимедийным и интерактивным оборудованием. Мы создаем мультимедийное будущее!

Наш новый продукт SENSORIA - Интерактивный комплекс реабилитации, аналитики и диагностики состояния пациента, представляет собой современное технологичное решение с использованием искусственного интеллекта и современных технологий обработки и хранения данных.

Наши клиенты - государственные и частные клиники и реабилитационные центры, ЛПУ Минздрава и ФМБА федерального и регионального уровня, учреждения социальной защиты населения. Уже сегодня наши проекты реализуются по всей стране!

Нам 5 лет, но в душе мы – стартап. Мы ценим в людях умение брать на себя ответственность и добиваться результата.

А еще мы – резиденты Сколково, IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифрах и самое главное — команда крутых ребят с горящими глазами, влюбленные в то, что мы делаем!

Наша профессиональная команда постоянно растет и развивается, сейчас мы в поиске активного менеджера по продажам сложного медицинского оборудования на рынках B2G/B2B.

• Организацией процесса продаж проектов ключевым клиентам - государственным заказчикам и представителям бизнеса;

• Ведением клиента на всех этапах - от подготовки проекта до подписания закрывающих актов, быть готовым ответить на все вопросы;

• Проведением презентаций и встреч, организацией взаимодействия с руководителями медицинских организаций различного уровня, специалистами-медиками;

• Расширением клиентской базы, участием в профильных выставках и конгрессах в сфере здравоохранения и IT;

• Переводом пожеланий заказчика по проекту на «технический» язык для постановки задач бэк-офису;

• Контролем за выполнением поставленных задач.

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт продаж сложной медицинской техники и оборудования.

• Опыт работы с B2G и B2B.

• Медицинское или техническое образование.

• Работу над интересным социально-значимым проектом в молодой команде единомышленников;

• Удаленный формат работы;

• График работы 5/2 с 10 до 18;

• 100% оплата представительских расходов в командировках;

• Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату: фиксированный оклад + % от продаж;

• Оплату отгулов и больничных;

• Компенсацию обучающих курсов до 70%.