Менеджер по продажам и сопровождению клиентов B2B

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Линкмани
от 70000 до 120000 RUR

Отдел продаж юридических услуг LINK MONEY - в поисках опытного менеджера по продажам юридических услуг.

Мы ищем кандидата, который обладает опытом продаж юридических услуг (желательно по БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ), а также навыками самостоятельного и сильного специалиста.

Наша компания приглашает в дружный коллектив усердных, амбициозных, целеустремленных людей, которые готовы развиваться вместе с компанией и работать на результат!

Группа компаний LINK MONEY - федеральная компания №1 в сфере Банкротства физических лиц.

• Работа в стабильной и быстро развивающейся компании, лидер рынка

• Работа в группе с опытным юристом и менеджером по сопровождению

• Удаленное место работы

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

• Своевременная выплата заработной платы и бонусов (достойный оклад и бонусы)

• Постоянный профессиональный и финансовый рост

• Оплачиваемая стажировка с 1го дня, в команде с личным куратором

• работа с активной и теплой базой от 10 клиентов в сутки, ежедневная работа в CRM
• качественно обрабатывать каждого клиента и доводить в Договор
• разбирать запросы клиента, выявлять потребности и презентовать услугу
• донести ценность сотрудничества с нашей компанией, совершить продажу и заключить договор, далее передать юристам на сопровождение
• заполнять информацию о клиенте в СRM

• поддерживать высокий уровень конверсии

Мы предлагаем только ГОРЯЧИЕ ЛИДЫ, никакого поиска клиентов!

Что нужно, чтобы работать с нами:

• опыт работы в продажах в сфере БАНКРОТСТВА будет вашим преимуществом

• опыт работы в продажах с B2B клиентами
• грамотная устная и письменная речь (ведутся диалоги в мессенджерах)

• навыки и умение работать с возражениями. Способность убеждать, предоставляя безапелляционные аргументы

• ответственность и дисциплинированность. Вы всегда выполняете порученные вам задачи в установленные для этого сроки

• наличие техники: компьютер/ноутбук с мышкой и стабильным выходом в интернет, наушники с гарнитурой

• тихое место для проведения консультаций

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия работы, от которых не захочется отказываться.