Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Арамильский тракт, 21-й километр 1

Novatex — это динамично развивающийся бренд, специализирующийся на производстве стильной одежды и аксессуаров для охоты, рыбалки, тактики и активного образа жизни.

Уже 16 лет мы стремимся к тому, чтобы наша одежда была удобной и практичной в повседневной жизни, не забывая при этом про стиль. Мы уделяем особое внимание выбору материалов и качеству пошива, чтобы наши изделия радовали своих владельцев долгое время.

Наша команда — не только профессионалы своего дела, но и увлеченные охотники, рыболовы и покорители природы.

• Сбор и анализ данных. Изучение процессов компании для выявления тенденций и закономерностей. Формирование описания User Story.
  • Определение требований. Работа с заинтересованными сторонами для определения их существующих потребностей. Формирование модели As Is.
  • Разработка решений. Предложение решений для оптимизации бизнес-процессов и повышения эффективности. Формирование модели To Be.
  • Моделирование процессов. Визуализация и моделирование бизнес-процессов для лучшего понимания и улучшения. Формирование блок-схем BPMN.
  • Документирование процессов. Создание и поддержка документации, включая спецификации требований и отчеты. Формирование Регламента по действующим процессам. Формирование Технических заданий по оптимизируемым процессам.
  • Коммуникация. Взаимодействие с техническими и нетехническими командами для обеспечения понимания и реализации требований. Формирование реестра задач, контроль сроков выполнения.
  • Поддержка изменений. Помощь в управлении изменениями и адаптации сотрудников к новым процессам и системам. Формирование Базы Знаний.
  • Оценка проектов. Анализ и оценка эффективности внедренных решений и проектов.

• Знание методологий управления ИТ-проектами

• Знание нотаций BPM

• Навыки формализации требований и описания бизнес-процессов

• Понимание архитектуры 1С, Битрикс24

• Владение инструментами анализа данных

• Официальное трудоустройство.
  • График работы с 8-30 до 17-30, сб/вс выходные.
  • Возможность финансового и карьерного роста.
  • Обучение за счет компании.
  • Насыщенная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, праздники и т.д.).
  • Работа в крепкой и сплоченной команде профессионалов.
  • Место работы: район Кольцово (доставка служебным транспортом от м.Ботаническая).