Менеджер по международным продажам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ТехЭнГрупп
от 120000 RUR
Люблинская улица 151

Мы группа компаний с собственным производством, ремонтными базами, терминалами хранения, автопарком и площадями для стационарной аренды. Мы работаем по всей России и заграницей (есть представительство в Китае и Белоруссии). За 2 года мы приросли почти втрое по всем показателям и нам требуются люди в команду единомышленников.

Сейчас мы в поисках Менеджера по международным продажам морских контейнеров, который усилит команду.

Функционал:

• Активный поиск клиентов и продажа морских контейнеров за границей;
  • Оперативная обработка входящих запросов, выявление потребностей клиентов и успешное закрытие сделок;
  • Работа с возражениями, составление коммерческих предложений;
  • Достижение и выполнение плановых показателей по продажам;
  • Заключение договоров и проведение успешных сделок;
  • Подготовка отчетной документации;
  • Послепродажное обслуживание клиентов, включая информирование о маркетинговых мероприятиях;
  • Привлечение и работа с клиентами из базы компании, продвижение продуктов для новых клиентов;
  • Прием клиентов в офисе для переговоров, оформления документов и приема оплат;
  • Исполнение поручений руководителя.

Необходимые требования:

• Свободное владение английским языком. Знание других языков приветствуется;
  • Опыт работы не менее 1 года в продажах морских контейнеров или логистических услуг;
  • Способность планировать и управлять рабочим временем;
  • Умение эффективно работать с несколькими задачами одновременно;
  • Устойчивость к стрессам, эмпатия и умение слушать клиента;
  • Высокоразвитые коммуникативные навыки и грамотная устная и письменная речь;
  • Обязательное владение программами CRM Bitrix24, MS Word, MS Excel;
  • Готовность поддерживать связь с постоянными клиентами в выходные и праздничные дни.

• Официальное оформление трудового договора, оплачиваемый отпуск;
  • Работа в офисе по адресу: г. Москва, ул. Люблинская 151 (в 7 минутах пешком от метро Братиславская);
  • Рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Средний доход в диапазоне от 120 000 до 200 000 рублей (фиксированный оклад и бонусы за результаты работы);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Возможности для карьерного роста и развития как вертикально, так и горизонтально внутри компании;
  • Организация корпоративного отдыха,обучение и развитие;
  • План введения в должность и наставничество;
  • Дружелюбная и сплоченная команда, поддерживаемая лояльным руководством.

Ищем Кандидат с опытом работы с международными продажами. Если у Вас будет возможность написать о себе сопроводительное письмо, то мы будем Вам очень благодарны.